kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » помогите


помогите

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ЗдравствуйтеУважаемые коллеги. меня охватило отчаяни неМОГУ СВЯЗАТСЯ С АСПИРАНТОМ . ХОТЕЛ купить у него чертежи. Может кто подскажет как быть?

Отредактировано Лёха (2009-09-26 20:13:47)

0

2

Он временно отошел от темы, ни чего не обещаю, попробую достать. Чертежи чего интересуют?

0

3

чертежи фальцепрокатного и фальцезакаточного

0

4

Коль помоги мужику пожалуйста, у тебя есть нужные чертежи,
если хочешь - можешь подарить,
буду признателен, я временно остановил деятельность до окончания стройки нового цеха
в данный момент времени это лучший способ помочь нуждающимся

Отредактировано Аспирант (2009-10-11 22:39:31)

0

5

И мне тоже чертеж фальцеосадочного. Уважаемый Аспирант при неоходимости, как вас можно найти? Спасибо.

0

6

И мне тоже чертеж фальцепрокатного и фальцезакаточного  :unsure:  если можно конечно :rolleyes:

0

7

Гы, а может их просто выложить в разделе "Оборудование и приспособления", а?  :rolleyes:

0

8

Гы, а может их просто выложить в разделе "Оборудование и приспособления", а?  :rolleyes:

Может и выложить, но все же я который раз голосую за закрытю ветку на форуме!
А то Регистриются многие, но реально общаются и поддерживают форум посути единицы!
Не правильно это как-то!

0

9

Гы, а может их просто выложить в разделе "Оборудование и приспособления", а?  :rolleyes:

Может и выложить, но все же я который раз голосую за закрытю ветку на форуме!
А то Регистриются многие, но реально общаются и поддерживают форум посути единицы!
Не правильно это как-то!

Ну, если вы еще не обратили внимания, то "Оборудование и приспособления" - закрытый раздел для незареганных, они его просто не видят...  15.gif
Сделать его с доступом по спецправам можно, но пока не вижу в этом необходимости...  18.gif

0

10

Если Аспирант даст добро могу выложить прокатку и осадочный, Вальцы тоже есть только их себестоимость примерно 700-1000$  при длинне 1300мм. "Это при условии если имеются знакомые токаря .

0

11

то "Оборудование и приспособления" - закрытый раздел для незареганных, они его просто не видят...  15.gif
Сделать его с доступом по спецправам можно, но пока не вижу в этом необходимости...  18.gif

Я кажется повторяюсь, но все же настаиваю.
Зарегистрированных много, а вот реально учавствующих в жизни форума мало.
Я лишь протестую против потребительского отношения к тому, что многим из нас досталось большим трудом. Ну и дополнительный стимул для обмена знаниями то же не лишним будет. Даже новичок задаваю вопросы способствует развитию всего дела, если на эти вопросы отвечают!
Это лишь мое мнение, однако я буду его отстаивать. Кстати разумных доводов "против" я еще не слышал 5.gif

Отредактировано КрышНик (2009-10-13 20:23:07)

0

12

блин,а я идиот много знаю по расскроям и вообще по вентиляции по класической её изготовки,многе мог бы выложить, но.вот проблема я нихера не знаю комп,только печатать учусь. Ахотелось бы показать и фото и чертежи расскроев но пока увы (тормоз).

0

13

Ахотелось бы показать и фото и чертежи расскроев но пока увы (тормоз).

  Леха, у тебя скайп на компе стоит? Нам надо с тобой связаться и решить вопрос. Я тебе свой скайп в личку кину. До связи.

0

14

Уважаемый Крышник на форуме я читал, что Вы тоже обращались к Аспиранту с такими же вопросами. Он вам тоже ответил так как вы написали? Я видел ваш видео ролик с фальцеосадочным станком, мне станочек понравился. Я думаю вы им тоже довольны?Так почему я немогу приобрести этот станок или чертеж? Мне кажется здесь многим дается все сбольшим трудом.  Так вот я также как и вы хочу облегчить свой труд.

0

15

Уважаемый Крышник на форуме я читал, что Вы тоже обращались к Аспиранту с такими же вопросами. Он вам тоже ответил так как вы написали? Я видел ваш видео ролик с фальцеосадочным станком, мне станочек понравился. Я думаю вы им тоже довольны?Так почему я немогу приобрести этот станок или чертеж? Мне кажется здесь многим дается все сбольшим трудом.  Так вот я также как и вы хочу облегчить свой труд.

Почему же не можете? Я бы на Вашем месте очень к этому стремился.
Я не уполномочен раздавать чертежи. А достучаться до Аспранта довольно трудно. У человека сейчас другие задачи жизнь ставит.
Более подробно можем поговорить в личке или скайпе, или агенте.
Просто лично мое мнение заключается в том что только Аспирант может решить вопрос о свободной раздаче чертежей.
Однако одно время для него это возможно было бизнесом, так что все не однозначно.
Это касается всех чертежей кроме зигухи, которую он выкладывал на форуме для общего доступа.
Думаю что варианты есть. Надо разговаривать.

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » помогите