kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » использование ваших работ


использование ваших работ

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Вопрос ко всем:
Встречали ли Вы фото своих объектов или изделий в сети, выложенных другими компаниями (людьми) которые использовали их как рекламу своих работ?

0

2

Наш сайт посещают достаточно народу. Поэтому предлагаю выкладывать фото сайтов и название компаний. Может им стыдно станет?
Кровельная компания «Элит Руф» ген. директор Маслов Александр Владимирович

0

3

Вопрос ко всем:
Встречали ли Вы фото своих объектов или изделий в сети, выложенных другими компаниями (людьми) которые использовали их как рекламу своих работ?

А то!  15.gif  На сайте УКК "Алтес" размещена фотография моей профнастильной линии, с надписью что оборудование де от лучших мировых производителей...  15.gif 

http://img.pixs.ru/storage/4/0/8/altesPNG_4897631_329408.png

Неее... я конечно и есть один из лучших производителей сего добра в мире  27.gif , ну, или по крайней мере в России  18.gif, но, можно было бы об этом прямо и написать...  15.gif  15.gif  15.gif

Отредактировано x4x (2009-10-20 22:35:06)

0

4

Юр! Фото с твоего разрешения размещено? Ты писал что бы разместили название твоей компании?

Отредактировано Beloff (2009-10-20 17:35:44)

0

5

Юр! Фото с твоего разрешения размещено? Ты писал что бы разместили название твоей компании?

Ну, положим меня никто ни о чем не спрашивал, так что без разрешения конечно...   4.gif
Впрочем, я не в обиде, продайте хоть одну линию и будем в расчете...  15.gif   15.gif   15.gif

0

6

Вчерась кинули мне наводку на очередных халявщиков, охочих попользовать чужое...  15.gif
Некая фирма "Деталь-сервис", г.Рыбинск. Выставили у себя фотку моего разматывателя, причем старой модели, де они их делают....  13.gif

http://img.pixs.ru/thumbs/7/6/5/razmativat_5413004_375765.jpg  http://img.pixs.ru/thumbs/7/6/6/razmativat_1804895_375766.jpg

Позвонил им, поинтересовался правда ли что делают, манагер на том конце клялся и божился, что да....  17.gif
Пришлось представиться и немножко попугать  18.gif , после чего манагер здристнул и ушел в несознанку, де ничо не знаю и не я это ващще...  15.gif  15.gif  15.gif
Через час все было убрано...  15.gif  15.gif  15.gif

З.Ы. Кроме моего признал еще оборудование "Боры"....  18.gif

Отредактировано x4x (2009-12-10 00:18:14)

0

7

Ну вот, очередной раз фотографии моего оборудования используются для облапошивания клиентов.... 15.gif

http://img.pixs.ru/storage/1/1/1/csrPNG_5134987_422111.png

Нынче отличились говноделы из центроснаба. Своего ума делать что-то лучше металлолома у них нет, как они воруют не только идеи, но и конкретные решения направо и налево я уже писал, а терь вот и просто народ надувают.....  15.gif  15.gif  15.gif

0

8

А вот какие-то нехорошие люди используют наши работы и еще защиту ставят. 15.gif

0

9

И вот еще. А кто это такие, которые еще и бренд "Эволюция кровли" используют?

0

10

Сайты плагиаторов
http://www.soloma.ru/ и
http://www.copperroof.ru/
Я думаю там не только наши работы можно встретить. И это не все их сайты

0

11

Ну, собственно это "Эволюция кровли" и есть, так что все претензии к ним.
Вообще там народ вполне вменяемый был вроде как, попробуйте с ними связаться.

0

12

Простите не туда бросаю но меня удивило что половина фото с киянки принадлежащие разным людям выставляются без обозначения форума откуда они. СЕРЁГЕ из минска---стыдно должно быть. нужно восстановить справедливость.
http://vashdom.tut.by/forum/index.php?topic=2748.30
Пожалуйсто гдето была тема на использование чужого бросте туда этот пост hi.gif

Отредактировано Бялорусс (2011-01-10 08:15:55)

0

13

Весьма забавно! Очень интересно, этот человечег зарегистрирован на киянке или совсем уж левый? В любом случае довольно хамское поведение.

0

14

Простите не туда бросаю но меня удивило что половина фото с киянки принадлежащие разным людям выставляются без обозначения форума откуда они. СЕРЁГЕ из минска---стыдно должно быть. нужно восстановить справедливость.
http://vashdom.tut.by/forum/index.php?topic=2748.30
Пожалуйсто гдето была тема на использование чужого бросте туда этот пост hi.gif

Да, не хорошо это!

0

15

Да уж! Вот ведь блин! Проходимец да и только, главное ни фоток своих, ни о работе толком ничего, такой мля пельмень ушастый!  vinsent.gif

0

16

у меня много фоток с форума, практически, пользуюсь как учебным пособием,
некоторые фотки подписаны хозяином, некоторые без-имянные (я храню в папках с именем)
вопрос этики  -  показывая заказчику работы мастеров, предупреждать чья это работа

сам начал фоткать свои работы только пол года назад

0

17

вопрос этики  -  показывая заказчику работы мастеров, предупреждать чья это работа

сам начал фоткать свои работы только пол года назад

для меня тут все просто:
если это работа с индивидуальным заказчиком и фото просто показываются ему, (т.е. он их не копирует и не имеет возможности тиражировать) то можно и промолчать, правда придется соответсвовать уровню работ :)
  Но когда ты выносишь эти работы на общественное обсуждение, то крайне желательно указать источник. Если фотка не подписанна автором, то есть источник откуда оно полученно. Если вообще концов нет, то лучше так и сказать, что источник не известен.

0

18

у меня много фоток с форума, практически, пользуюсь как учебным пособием,
некоторые фотки подписаны хозяином, некоторые без-имянные (я храню в папках с именем)
вопрос этики  -  показывая заказчику работы мастеров, предупреждать чья это работа

сам начал фоткать свои работы только пол года назад

так то , что ты пользуешься этими фотками , как пособием - это как раз хорошо ! И показывать заказчику можно точно так же ( как написал - типа - не мое ! ) Но вот этот урод - это что то !!!! Часть фоток моих, еще часть Руслана, еще Виталика !!!!!
Я фигею....

...Он где то на своем форуме орал - чтоб руки отсохли !! Наверное - себя имел в виду...
С уважением ко всем ....кроме этого урода.
чао

0

19

Всем привет и народ я что не понял что за гонево в мой адрес.Я никогда и нигде не писал что это мои работы.А скидывал я их в качестве примера как надо делать правильно или у вас на все фотки авторские права

0

20

у меня много фоток с форума, практически, пользуюсь как учебным пособием,
некоторые фотки подписаны хозяином, некоторые без-имянные (я храню в папках с именем)
вопрос этики  -  показывая заказчику работы мастеров, предупреждать чья это работа

сам начал фоткать свои работы только пол года назад

так то , что ты пользуешься этими фотками , как пособием - это как раз хорошо ! И показывать заказчику можно точно так же ( как написал - типа - не мое ! ) Но вот этот урод - это что то !!!! Часть фоток моих, еще часть Руслана, еще Виталика !!!!!
Я фигею....

...Он где то на своем форуме орал - чтоб руки отсохли !! Наверное - себя имел в виду...
С уважением ко всем ....кроме этого урода.
чао

стоп  парни
я не могу сказать, что он предлагал варианты СВОИХ изделий

из НЕЧЕГО -  ничего не выйдет

сможет воспроизвести  то что на фотках, Вам низкий поклон
Вы направили, и Вы научили   его как делать РАБОТУ  (бисьнесь)

я мыслю

дай бог чтоб крыши не текли
и у жителей вопросов не возникало

0

21

Всем привет и народ я что не понял что за гонево в мой адрес.Я никогда и нигде не писал что это мои работы.А скидывал я их в качестве примера как надо делать правильно или у вас на все фотки авторские права

Какого рода подтверждение авторских прав Вам, простите, нужно? Старайтесь не выезжать в жизни на чужем горбу, а использовать по большей части свой. А так никаких проблем. Фотографии или удалите, или напишите там, чьи они.

0

22

или у вас на все фотки авторские права

Я так понимаю что вопросы человеческой совести и проффессиональной гордости с тобой обсуждать бессмысленно, коль об авторских правах заговорил?
Ни кто на тебя в суд подавать по ходу, не собирается, так что про авторские права забудь.
Лучше чем отмазки детские клеить, извинись перед мастерами, и на том форуме отпишись откуда фотки, а впредь давай ссылку на автора или источник.
Это же вопрос элементарной порядочности.
Ну а ежели проще утереться... так это твои проблемы, живи как живешь.
Искренне надеюсь что все не так запущенно.

0

23

Парни, ну вы уже прям совсем человека заели. Это ж не маляр-штукатур какой, всё-таки к коллегам думаю надо поснисходительнее. Вроди, как бы явно и не было заявлено, что то его работы. Просто человек забыл пояснить, что работы выполнены другими кровельщиками, а это лишь примеры качественного исполнения. 5.gif  Вот обратил внимание даже на свой разжелобок, ну что ж, пусть уж висит. Разрешаю им пользоваться за две бутылки *Крынници*. Хотя не, возни там было много, только за три *Крынници* 5.gif

Ну, а для всех новичков и не только, думаю, что это есть нормальная жизненная позиция, то как при показе чужих работ указывать первоисточник или хотя бы отмечать, что это не его персональные работы. hi.gif

0

24

А мне кажется странным что человек на том  форуме год а то и больше фото выкладывает не свои , своих дескать не делал  но я вроде как спец, но за год можно хоть что то сфоткать??? Не хочу обижать ему за последние сутки и впрям досталось но как то странно. Хоть что то он делать умеет почему не сфотографирует. на кияке он вроде тоже не один день посмотрел его посты----может он просто скромный???? dntknow.gif

0

25

Вопрос ко всем:
Встречали ли Вы фото своих объектов или изделий в сети, выложенных другими компаниями (людьми) которые использовали их как рекламу своих работ?

А ведь может быть и такое что идёш работать в суподряде и те работы что выполняеш та фирма которая подрядчик. Является исполнителем работ перед заказчиком и является правообладателем выполненых работ. Думаю что с какойто стороны подрдчики имеют право на такое                            Бывает такие моменты что данная ситуация огорчает. Иногда и не понятно кто подрядчик.    Конечно хотелось бы чтоб делали какието согласование ...но к сожалению увы.

0

26

какие то вы злые,на парня напали.

0

27

А мне кажется странным что человек на том  форуме год а то и больше фото выкладывает не свои , своих дескать не делал  но я вроде как спец, но за год можно хоть что то сфоткать??? Не хочу обижать ему за последние сутки и впрям досталось но как то странно. Хоть что то он делать умеет почему не сфотографирует. на кияке он вроде тоже не один день посмотрел его посты----может он просто скромный???? dntknow.gif

Во тебе земляк не имётся.Никогда не думал что надо фоткать все свои работы,я в этой профессии уже 14 лет этож сколько надо наснимать.Может я суеверный не снимаю крыши как и свою машину.Есть фотки одного геморойного объекта. :wacko:

0

28

:rolleyes:

0

29

:rolleyes:

Отредактировано Wulf (2011-01-11 23:56:54)

0

30

:rolleyes:

Отредактировано Wulf (2011-01-11 23:58:17)

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » использование ваших работ