kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » показательные работы


показательные работы

Сообщений 1651 страница 1680 из 1718

1651

http://s09.radikal.ru/i182/1202/8d/ea34b9a435fct.jpg

0

1652

http://s018.radikal.ru/i505/1202/39/357196a99beft.jpg

0

1653

Хорошо смотрится. Медные ворота тоже рядом?

0

1654

там где вы указали стрелочкой , двойной с маслом

с уважением

Паша, я понимаю , - у тебя оцинковка. У нее расширение поменьше. Но при таких длинах даже на оцинковке  должен быть стоячий фальц. Двойной лежачий превращает ВСЮ длину из одельных деталей в ОБЩИЙ кусок металла. И работать будет - естественно - как единый кусок металла, не смотря на наличие фальцов.

прошу прошения , незаметил ранее
Владимир , так я на это и расчитывал , что металл будет двигаться общеи  деталью , для этого и делал двойной без кламеров .
вы считаете , что где-то может быть разрыв или открытие шва ?
с уважением

0

1655

http://s018.radikal.ru/i505/1202/39/357196a99beft.jpg

Красотища , особенно деталька внизу ( отлив )
еще цепочку из нержавейки прибамбасить , чтобы не брызгала .
с уважением

0

1656

Хорошо смотрится. Медные ворота тоже рядом?

Алексей,почему они должны стоять рядом?
С ув.

0

1657

Красотища , особенно деталька внизу ( отлив )
еще цепочку из нержавейки прибамбасить , чтобы не брызгала .
с уважением

Павел,с цепочкой будет уже перебор,так как сверху(над всем этим) есть казырек! 15.gif
С ув.

0

1658

Красотища , особенно деталька внизу ( отлив )
еще цепочку из нержавейки прибамбасить , чтобы не брызгала .
с уважением

Павел,с цепочкой будет уже перебор,так как сверху(над всем этим) есть казырек! 15.gif
С ув.

ну тогда да , перебор  5.gif
с уважением

0

1659

;)

0

1660

...

0

1661

...

0

1662

Класс! Верхнего завершения клиент не захотел? 27.gif

0

1663

красиво !! можно макушку увидеть поближе ?
с уважением

0

1664

красиво !! можно макушку увидеть поближе ?
с уважением

Спасибо.
Верхушка пока отсутствует.
Как сделаем, сразу отпишусь...

0

1665

Будем ждать с интересом.Успехов!

0

1666

Верхушка пока отсутствует.
Как сделаем, сразу отпишусь...

Гребни собраны в Г-образный фальц просто СУПЕР! 27.gif
Коллега у Вас есть фото карнизного свеса(мини "юбочки)поближе,хотелось бы посмотреть "мысики" и "конверты" в Г-образном исполнении,пл.?
Немного непонятен один момент,по-поводу вернего оформления,почему Вы сразу не сделали отгибки с конвертами у картин(у Вас просто заканчивается прямой картиной)?Ведь дальше не надо было бы замарачиваться по-поводу герметичности узла и эстетики!
С ув.

0

1667

Юбка короткая.

0

1668

С другой стороны

0

1669

Класс!!! appl.gif

0

1670

Юбка короткая.

Спасибо за фото,узлы исполнены добротно!Не понятно зачем нужно было делать такую короткую юбку(в плане эстетики),когда идет наложение узлов(мысики и конверты),другими словами нет гармонии юбки с куполом(симпотичней смотрелось бы,когда длина юбочки позволяла бы сделать Г-образный фальц и на ней).Но это лично мое мнение!
Позвольте еще вопрос-каким образом откатывались картины(с помощью чего)?
С ув.

0

1671

Юбка короткая.

Спасибо за фото,узлы исполнены добротно!Не понятно зачем нужно было делать такую короткую юбку(в плане эстетики),когда идет наложение узлов(мысики и конверты),другими словами нет гармонии юбки с куполом(симпотичней смотрелось бы,когда длина юбочки позволяла бы сделать Г-образный фальц и на ней).Но это лично мое мнение!
Позвольте еще вопрос-каким образом откатывались картины(с помощью чего)?
С ув.

Сам двойной катали на Шлейбахе, радиус откатывали на RBM по очереди каждую сторону. Для конусной картины четко радиус выставить не получается, много зависит от аккуратности человека.
С уважением.

0

1672

Сам двойной катали на Шлейбахе, радиус откатывали на RBM по очереди каждую сторону. Для конусной картины четко радиус выставить не получается, много зависит от аккуратности человека.
С уважением.

Коллега,с Шлибахом все ясно.А вот с прокаткой на РБМ не совсем.Во-первых сразу вопрос к Вам,картины четко конусные,а не конусно-липесковые прокатывали(по-форме)???Если возможно,поделитесь пожалуйста практическим опытом прокатки конусных картин(по очередно) на РБМ,судя по фото сильно видимых перетяжек(финтов)на картинах не видно,так сказать тонкостями дела!
Небольшой опыт есть работы на РБМ(но только прямые картины прокатывал),сталь с полимеркой шла на ура,а вот с медью пришлось попыхтеть!
С ув.

0

1673

Для конусной картины четко радиус выставить не получается, много зависит от аккуратности человека.
С уважением.

Согласен с Вами,что четко откатать заданный радиус очень тяжело!Но всеже хочется услышать от Вас и других коллег(исходя из опыта работ)мнение,что "лучше" монтировать чуть перекатонную картину(тогда поверхность пойдет"одеялом")или не докатанную(в небольшой натяг)?
С ув.

0

1674

Сам двойной катали на Шлейбахе, радиус откатывали на RBM по очереди каждую сторону. Для конусной картины четко радиус выставить не получается, много зависит от аккуратности человека.
С уважением.

Коллега,с Шлибахом все ясно.А вот с прокаткой на РБМ не совсем.Во-первых сразу вопрос к Вам,картины четко конусные,а не конусно-липесковые прокатывали(по-форме)???

А у меня наоборот, неясность с прокаткой на Шлебахе, каком Шлебахе? Ведь если имеем сферу-полусферу, то картина её покрывающая в развёртке будет не трапеция, а лепесток(апельсиновая долька). У какого-такого Шлебаха рольки стоят не прямо вряд а по кривой???

0

1675

А у меня наоборот, неясность с прокаткой на Шлебахе, каком Шлебахе? Ведь если имеем сферу-полусферу, то картина её покрывающая в развёртке будет не трапеция, а лепесток(апельсиновая долька). У какого-такого Шлебаха рольки стоят не прямо вряд а по кривой???

Евгений,я думаю все же,что коллега прокатывал почти конусные картины,а милиметровыми нюансами(что возникают при лепесковом виде)играл за счет зазоров между картинами.
С ув.

0

1676

А у меня наоборот, неясность с прокаткой на Шлебахе, каком Шлебахе? Ведь если имеем сферу-полусферу, то картина её покрывающая в развёртке будет не трапеция, а лепесток(апельсиновая долька). У какого-такого Шлебаха рольки стоят не прямо вряд а по кривой???

Евгений,я думаю все же,что коллега прокатывал почти конусные картины,а милиметровыми нюансами(что возникают при лепесковом виде)играл за счет зазоров между картинами.
С ув.

Да, скорее всего так и есть, картины то узкие. Я просто, к тому, что округлый край картины(если бы был явно выражен лепесток) не реально засунуть и прокатать через ролики, стоящие прямо вряд.

0

1677

ребята а такой но это упрощенный вариант

Отредактировано Pavel (2012-03-10 16:12:05)

0

1678

ребята а такой но это упрощенный вариант

расскажите , как вы добиваетесь четкого фалъса на юбочке , как простукиваете и чем герметизируете , от себя рекомендовал бы просто скруглять углы , и не будет нужды разре3атъ материал , а качество поднимется в разы , также как и эстетический вид !
hi.gif

Отредактировано Pavel (2012-03-10 16:24:35)

0

1679

ребята а такой но это упрощенный вариант

расскажите , как вы добиваетесь четкого фалъса на юбочке , как простукиваете и чем герметизируете , от себя рекомендовал бы просто скруглять углы , и не будет нужды разре3атъ материал , а качество поднимется в разы , также как и эстетический вид !
hi.gif

объясни нарисуй пожалусто не чего не понял
с уважением.

0

1680

ребята а такой но это упрощенный вариант

расскажите , как вы добиваетесь четкого фалъса на юбочке , как простукиваете и чем герметизируете , от себя рекомендовал бы просто скруглять углы , и не будет нужды разре3атъ материал , а качество поднимется в разы , также как и эстетический вид !
hi.gif

объясни нарисуй пожалусто не чего не понял
с уважением.

вот линия отмеченная бардовым показывает тот фалец о котором я вас спрашиваю и который я советую вам скруглить так как показано линии , если вам интерестно как это сделать то , я готов показать правда не сегодня , проблема я не умею рисовать , может ребята покажут ?

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » показательные работы