kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » ИЗГОТОВЛЕНИЕ КУПОЛКА


ИЗГОТОВЛЕНИЕ КУПОЛКА

Сообщений 61 страница 90 из 274

61

У Вас будет шанс мне помочь. С тех пор я не далеко продвинулся в этой области. :rolleyes:

Основная проблема любой развёртки (методами начертательной геометрии) заключается в чертеже той поверхности, которую необходимо развернуть. Люди не умеют сделать даже первого шага, что уж говорить остальном...  6.gif

0

62

Основная проблема любой развёртки (методами начертательной геометрии) заключается в чертеже той поверхности, которую необходимо развернуть. Люди не умеют сделать даже первого шага, что уж говорить остальном...  6.gif

Поломавши часа 3 голову я сделал развёртку, а вообще я хотел собрать шашку пиромидную (увидел на форуме) ни чё с божьей помощью разобрался. Атокие колпаки я не когда не  собирал , если они и поподались я заказывал в цеху. Теперь буду сам делать такие колпаки. 4.gif

0

63

Благодарю за перенос! :rolleyes: А по поводу начерталки. Все же разные. Одному просто нужно задать вектор, а другому и мелко пожеваное не поможет.  Из моего жизненного опыта: для 90% ребят, начинающих у нас работать, теорема Пифагора является откровением. :rolleyes: Оставшиеся 10% что-то о ней слышали.

0

64

Основная проблема любой развёртки (методами начертательной геометрии) заключается в чертеже той поверхности, которую необходимо развернуть. Люди не умеют сделать даже первого шага, что уж говорить остальном...  6.gif

Поломавши часа 3 голову я сделал развёртку, а вообще я хотел собрать шашку пиромидную (увидел на форуме) ни чё с божьей помощью разобрался. Атокие колпаки я не когда не  собирал , если они и поподались я заказывал в цеху. Теперь буду сам делать такие колпаки. 4.gif

Кажется Евгений как-то помог мне в этом,точно не помню...http://s005.radikal.ru/i211/1001/51/2e5ba408302ft.jpg

0

65

Одному просто нужно задать вектор, а другому и мелко пожеваное не поможет.  Из моего жизненного опыта: для 90% ребят, начинающих у нас работать, теорема Пифагора является откровением. :rolleyes: Оставшиеся 10% что-то о ней слышали.

Охотно верю, более того сталкиваюсь время от времени с этим, даже хуже, некоторых приходилось тестить на вопрос знания/умения... многие не знают азов и это иногда пугает  6.gif

0

66

http://photofile.ru/express/5cf456cdd8f71a...0387183/169909/

Фото поправил на более качественное

У меня впечатление что это не шашка а полосы металла прокатаны на зиг для создания эфекта шашки, или я не прав?

Отредактировано Бялорусс (2010-05-23 19:58:10)

0

67

У меня впечатление что это не шашка а полосы металла прокатаны на зиг для создания эфекта шашки, или я не прав?

Конечно шашка. Четко видно утолщение на соединении. Да и вряд ли,  подделку легче делать.

Отредактировано sommer (2010-05-23 14:19:18)

0

68

:rolleyes: по главе чешуей из нитрида

А "ведро" зачем наверху? может чего пооригинальнее придумать?

Отредактировано sommer (2010-05-23 14:13:40)

0

69

Еще раз посмотрите при том качестве фото не было видно. У нас глава вообще охренел весь инет шмонает не смог ни куда больше загрузить полный размер.Радикал вообще через три на четвертый срабатывает. в ИНТЕРНЕТ КАФЕ ВХОД ПО ПАСПОРТУ И ПОКЛЮЧЕНИЕ ИНЕТА ТОЖЕ. 6.gif

0

70

....при том качестве фото не было видно. ....

  Ну вы сударь и качество загнали, еле скачал! похоже на зиг. Но подождем ответа автора.
Автора в студию!

0

71

дело в том что автор не известен мне :unsure: шел мимо глянул в объектив и не понял решил сфоткать и спросить мнения на форуме.

0

72

Еще раз посмотрите при том качестве фото не было видно. У нас глава вообще охренел весь инет шмонает не смог ни куда больше загрузить полный размер.Радикал вообще через три на четвертый срабатывает. в ИНТЕРНЕТ КАФЕ ВХОД ПО ПАСПОРТУ И ПОКЛЮЧЕНИЕ ИНЕТА ТОЖЕ. 6.gif

я уверен что ето зиг . очень интерестный подход.. а насчет входа в интернет по паспортам ето как ?

0

73

У нас глава вообще охренел весь инет шмонает

Лукаш, чтоли так наглеет? 2.gif

0

74

А мож просто полосу сгибали а затем разгибали, получая при этом квадратный рисунок. Для ускорения процесса.

0

75

Лукаш, чтоли так наглеет? 2.gif

Он даже не понимает что полный иДИ..Т. Ниче потом кого нибудь снимет и скажет что это аппазиция без его ведома.

0

76

appl.gif Купол просто супер!
Старшой-КРАСАВА

0

77

Купол СУПЕР!!! За терпение и труд по выкладыванию фото отдельное спасибо!!

0

78

:rolleyes:

0

79

:rolleyes:

0

80

Присоединяюсь очень красиво , зимой хочу попробовать сотворить что либо  подобное. Ищу медь в листах, в нашей деревне много только хоккейных клюшек и теннисных кортов вместе с лыжней.

0

81

http://photofile.ru/express/5cf456cdd8f71a...0387183/169909/

Фото поправил на более качественное

У меня впечатление что это не шашка а полосы металла прокатаны на зиг для создания эфекта шашки, или я не прав?

Похоже на то что шашку сначало соединяли в ленту . А потом уже ложили на косую. Но на мой взглян проще как все делают big_boss.gif ....

0

82

:rolleyes:

Качество СУПЕР!!!  27.gif  У Старшого вобще качество отменное! Есть чему поучится. 1.gif

0

83

Приветсвую Вас колеги!!! Кто нибудь сталкивался с подобным но только из ниитридтитана? В основном сегменты выпуклые интересуют

Отредактировано Димитрий (2010-11-26 10:42:24)

0

84

Из меди подобное делали но такой способ не подходит.

0

85

С нержавейкой приходилось работать. Такие номера как ты выполнял с медью не пройдет. Не знаю какая подложка у твоего напыления не каждую нержавейку припой возмет не говоря о сложных фальцевых соединениях.

0

86

Приветсвую Вас колеги!!! Кто нибудь сталкивался с подобным но только из ниитридтитана? В основном сегменты выпуклые интересуют

Мир всем, братцы! Сегменты разбиваются на части, соединяются в рейку или внахлест на заклепки. Зачастую этот элемент крепится сверху уже готовой кровли. Удачи!

0

87

пока думаю вод над этим шпилем buba.gif

Отредактировано Димитрий (2011-01-15 00:54:28)

0

88

Хочут нитрид титаном . но на мой взгляд лучше меди не придумаеш

0

89

Может кто знает почему так помяли шашку на главке. Еслиб мяли лесами или ещё чем при работе. былобы понятно. Но тут явно сделано намеренно

0

90

1.gif

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » ИЗГОТОВЛЕНИЕ КУПОЛКА