kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Не пожал руки, получил 6000 евро


Не пожал руки, получил 6000 евро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Служба трудового посредничества Швеции должна выплатить 60 000 крон, около 6 тысяч евро, в качестве имущественной компенсации мусульманину - жертве дискриминации.

  Бюро по трудоустройству прекратило выплату пособия по безработице, после того, как мусульманин не получил место практики, отказавшись пожать руку женщине - исполнительному директору предприятия, предоставившего место практики. Согласно приговору Стокгольмского городского суда, дискриминация заключалась в том, что работники службы трудоустройства знали, что мусульманский мужчина не может из-за своих религиозных убеждений прикасаться к чужим женщинам, но, тем не менее, лишило его пособия.

  :rolleyes:

0

2

В Египте мусульманам религиозные убеждения не мешают хватать за руки европейских женщин. :angry:

0

3

просто в швеции , люди приезжаюшие из ирака , ирана, самали в конец ох.....  я вкалываю и плачу бешенные налоги чтобы они размножались и ни х.... не делали ...... момен , я вкалываю каждыи день , как лошадь и не могу себе позволить купить нармальную машину , ета же обезьяна , нехило рассекает на меряне представительского класса последнего года и наманно сидит на социале ))))скоро официально откроют отстрел ....

0

4

Павел,прикол не в этом...Я молдаванин,и я более чужд для емиграции(Европе,России) чем какая-нибудь жертва политического режима...Хотя русский это почти родной мне язык,а мои дети будут изучать русский язык с 6 класса,как иностраный,(английский,французкий с первого класса),да простит мне Админ,это блядство!!!

0

5

Павел,прикол не в этом...Я молдаванин,и я более чужд для емиграции(Европе,России) чем какая-нибудь жертва политического режима...Хотя русский это почти родной мне язык,а мои дети будут изучать русский язык с 6 класса,как иностраный,(английский,французкий с первого класса),да простит мне Админ,это блядство!!!

может не в тему , но мне понятие ||имиграция\\ не совсем понятно .... я прожил 6 лет в польше , 6 лет на украине , в россии , в швеции 7... дед польскии евреи , отец татарин , мама русская .... я русскии (так что , обвините меня в россизме ) просто моя цель жить в России , я подчеркиваю жить в радость , а не сушествовать ... но получаеться чтобы жить в России , мне приходиться покружить сначало по другим краям ))))

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Не пожал руки, получил 6000 евро