kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Киянкой тебе в лоб....


Киянкой тебе в лоб....

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Чтобы не засорять форум выяснением "непонятных" вопросов в мой адрес, то всем желающим предлагаю поругать меня здесь... Кто хочет, тот может оторваться по полной, за крепкое слово обижаться не буду...

Отредактировано Serjoza (2010-02-11 00:36:12)

0

2

Эх, мелковато взял! Надо было шире! Глобальнее, для всех любителей погавкаться. Например: "К барьеру" или вот: "Киянкой тебе в лоб".
Я и хочу иной раз на чей-нибудь постик огрызнутся, да жалко темы портить.
А тут бы я с удовольствием пособачился! Может и Евгений вернется! Очень за ним скучаю. 6.gif

0

3

Эх, мелковато взял! Надо было шире! Глобальнее, для всех любителей погавкаться. Например: "К барьеру" или вот: "Киянкой тебе в лоб".

Изменил название (первое было Serjoza Vs), мне идея Крышника понравилась, особенно название, звучное!!!  :unsure:

0

4

А мне в свое время Сергей помог показал и рассказал все о чем я спрашивал, хотя характер у него своеобразный я так с ним и познакомился через небольшое недопонимание, Которое впрочем быстро разрешилось 5.gif Зде6сь на форуме собрался народ разного возраста и с разными взглядами на решение проблем, Давайте всеже будем друг к другу немного терпимее. Все знать нельзя А Учиться никогда не поздно :rolleyes:

0

5

толкую как свободную тему , а потому "офтоп".
автор стартпоста , взять хоть тему с зигушкой , довёл что-то до ума\логического завершения\сделал что-то весьма осязаемое\конкретное .
имхо заслуживает уважения . эдакий вклад в общую жизнь форума .
разумеется все мы не без "тараканов" . все (многие)и это в некотором смысле справедливо)) норовят показать свой профессионализм , порой проявляя его в критике . другое , в реальной  беседе  по интонации можно  более адекватно воспринимать критику и прочие замечания . интернет общение в этом смысле слегка ограничено что-ли , смайлики не могут в полной мере передать "атмосферу" .
уверен , обид и "камней за пазухой" у форумчан (этого форума) нет и не будет .
  з.ы немного позитива  alc.gif
http://depositfiles.com/files/9jgowfej8

Отредактировано Zincmaker (2010-02-11 22:48:25)

0

6

Хорош гавно друг на друга лить. Все ребята взрослые собрались! Помогать надо друг другу! Завтра праздник большой, Прощённый День! Будем  друг к другу относится с пониманием и радушием!

0

7

Может я то-то не понял... но я долго смеялся     
Прошу прощения!  
Звучит как задачка в новых учебниках для школьников)
Вентиляция не мой конек!

efimov-pnz.
Ваше ответ иначе как флуд не назовешь. Хочу Вас попросить тему не засирать.
Для трепа и прочего есть соответствующие места.

0

8

Искренне извиняюсь, не сдержался  11.gif

0

9

Искренне извиняюсь, не сдержался  11.gif

http://forum.design-roof.ru/viewtopic.p … &t=807
может и получится, удачи!

0

10

Вот господа, специальная площадка для бодания! Все уже было придуманно!

0

11

Rostovez  не совсем ясно что вы подрузомеваете под звуками бла
нет моя фамилия Забиров
если вы считаете что я  пытаюсь умолять ваши достоинстава это не так
если вы выдохните , то согласитесь со мной
еще к слову , мои ребята тоже зарабатывают достойно , но работать со мной сложно

Отредактировано Pavel (2012-01-28 18:18:04)

0

12

Pavel, с людьми я вежлив и лоялен. Не воюю с всем миром. Но свою точку зрения привык отстаивать.
Хотя Троль ещё тот.

0

13

конечно если вы прилеплены к дяде

…Мой дядя самых честных правил…

Вы попробуйте доказать дяде, что Вы ему действительно нужны. Да так доказать, чтобы у вас не болела голова о поиске объёмов, чтобы не мешали работать участковый с пожарником и прочая мерзость.
Ответьте откровенно, успешны ли Вы?
Какой месячный доход? Работают ли Ваши жены? Где учатся Ваши дети? На какмх автомобилях Вы ездите на работу?
Мне перспектива быть гордым и нищим не улыбается

Доброе время суток Всем!

Успешный ли я?- Судить не мне
Считать чужие деньги глупо и не красиво
Жена- сидит дома воспитывает сына 11лет и дочь 12лет Они учиться пока в школе
На работу хожу пешком (работа во дворе)
Машина-ВАЗ-1111 2006г  Опиль (зафира)2008  ВАЗ-2104 1998
нищим себя не считаю

0

14

вот ссылка на выписку из региста , по моим декларациям за предыдущие года моей официальной деятельности  , 2011 еще ne посчитан налоговой , только незабывайте суммы множить на 4 , так как валюта , шведская крона
также в регистре дорожной службы прописаны все мои машины
невыплаты прописаны в другом регистре ( таковых нет )
вся информация есть обо мне открыта u  в инете
просто у нас России еще не  дают этого

Отредактировано Pavel (2012-01-28 18:59:06)

0

15

Не надо вываливать декларации о доходах.
Рад за Вас всех. Видно, что люди, работающие руками, могут приличные деньги зарабатывать!
К вопросу о дяде.
Что здесь зазорного? Мы все в первую очередь продаём свои знания, труд и здоровье. И не важно, кому.

0

16

Что касательно Вас  Дяди нужен работник который зарабатывает ему зарплату (или у вас на фирме супер соц пакет?)
Вы в сваю очереть уже хотите сам стать ДЯДЕЙ (это похвально есть стремлении)Чтоб начать не надо иметь миллионы- надо иметь желание и стремления
Точку зрения привыкли отстаивать все.     НО [Если кто-либо что-либо делает не так как Вы это не означает что он делает не правильно!I]

К вопросу о дяди
зазорного не чего просто Вы пытаетесь судить сколько денег надо чтоб начать а сами еще не начинали и поэтому ваши рассуждения не обоснованны

Отредактировано дрон (2012-01-28 18:37:47)

0

17

Pavel, с людьми я вежлив и лоялен. Не воюю с всем миром. Но свою точку зрения привык отстаивать.
Хотя Троль ещё тот.

  Господа! Не забывайте, что Ростовец живет и ведет свое дело в Ростове-на -Дону!
А это накладывает свой отпечаток. Его напористая форма общения многим может показаться жестокой, но это достаточно обычная форма общения на нашей территории.  15.gif

0

18

Не надо вываливать декларации о доходах.
Рад за Вас всех. Видно, что люди, работающие руками, могут приличные деньги зарабатывать!
К вопросу о дяде.
Что здесь зазорного? Мы все в первую очередь продаём свои знания, труд и здоровье. И не важно, кому.

я с вами согласен !!! в этом нет ничего зазорного , так как если человек строить свое дело сам он скорее всего пройдет этот путь .
значит вываливанием не занимаюсь , просто конкретно отвечаю на вопросы с обоснованием , чего жду от вас ( если возможно )
понятия приличные деньги , растяжимо , но это форум мастерства , которое невозможно измерить денежной массой , поэтому мы равны сдесь .

0

19

Почему у Вас с русским языком так плохо? Ваши посты понимать нелегко.
Запятые иногда расставляйте!

0

20

**** Но свою точку зрения привык отстаивать. ***

Вы очень вспыльчивый!!! иногда это плюс... например для управляющего производством, всех можете держать в форме  15.gif
Только озвучте наконец свои таинственные точки зрения... idontknow.gif  А то не ясны причины Ваших "атак"

0

21

Pavel, с людьми я вежлив и лоялен. Не воюю с всем миром. Но свою точку зрения привык отстаивать.
Хотя Троль ещё тот.

Господа! Не забывайте, что Ростовец живет и ведет свое дело в Ростове-на -Дону!
А это накладывает свой отпечаток. Его напористая форма общения многим может показаться жестокой, но это достаточно обычная форма общения на нашей территории.  15.gif

если честно я не пытался давить ни на кого , просто мы не Ростове и не европе
так что считаю , что можно и помягче
так как сам работал дома и деньги также выбивал и гнобили , ниче на людей в личное время не ругаюсь )))))

0

22

Почему у Вас с русским языком так плохо? Ваши посты понимать нелегко.
Запятые иногда расставляйте!

я пишу через транслит ( который съедает слова и буквы ) и поэтому прошу быть ко мне снисходителнее

0

23

На счет работы на дядю.
Если ты у дяди не просто жестянной, а начальник производства, то это довольно комфортный и уютный тупик 18.gif
Я уже то же начинаю о таком тупике подумывать, только в Новочеке таких дядей очень мало. А в Ростов я не хочу! Это каменный джунги! 4.gif

0

24

Николай, в чём тупик-то? Повышай своё мастерство, расширяй производство, прибивай новых клиентов. Умение убедить дядю вложиться в новое оборудование - это не откладывание годами собственных копеечек.
Если есть понимание,что Вы с дядей - одна команда, появляется возможность осваивать новые горизонты.

0

25

Кстати, мой "Дядя" моложе меня, и он дагестанец. Находим общий язык.

0

26

Доброе время суток Всем!!!

Вот получил письмо в личку 6.gif

pomidor
ролики, February 15 2012, 09:56
Delete Post  Quote Post
Группа: Members
Сообщений: 28
Регистрация: 23-November 09
И я тоже попрошу (если не затруднит) 7ushko@mail.ru
День добрый, Дрон!
Будем объективными: за Дорого не отдам)). 200 р. не великая цена, для этих роликов 11.gif , зато по шоколадке моим малышам.)
С увадением, Антон!
PS. Дайте мне посадочные размеры вала /диаметр, глубина/, межосевое м/у валами.

Или я совсем дурак,или куда Мы катимся Этот самый Антон в своих постах признаётся что эти ролики увидел на этом форуме.И теперь намже (Форумчанам) продаёт 13.gif
Мне кажется (лично моё мнение) Это как минимум некрасиво buba.gif
Может теперь Мы все будем просто показывать изделия а все обсуждения в личке за эти злостные бумажки? 22.gif

0

27

Уже объяснил, что не желал обижать, да и чертеж уже выслал. Где написал: если понравятся, то надеюсь и мне чем-нибудь... У меня нет ни желания, сил ДЕЛАТЬ БИЗНЕС здесь. ((((((((((((((( Черт подери . Я прекрасно знаю какие суммы заламывают за кусок сыромятины различные продавцы оборудования. И в связи с этим не хочется свои наработки отдавать в "неизвестные руки". Да увидел фото похожих роликов здесь, а до них придумал с упором на нижнем ролике. И изменил Вид и углы, поняв, что так, размер фальца будет неизменным и вопрос в в постоянном контроле уйдет. Что раньше никто не показывал работу на подобных роликах, для меня вообще загадка. А часть чертежа уже в теме. Можно смело сделать, если голова на месте. И не "ворошить листву".

Отредактировано pomidor (2012-02-15 13:47:47)

0

28

выше те, что увидел на форуме
до этого фото, у меня были эти. У них есть свой плюс.

Отредактировано pomidor (2012-02-15 13:38:52)

0

29

Может не все так ужасно! Стоит ли расстраиваться? Смотрите шире hi.gif

Человек вызвался выполнить индивидуальные чертежи под Ваш размер. Он же не знал, что у Вас РАС... а для Раса ни чего переделывать не нужно... чертежи бесплатно выложены в теме, и с ошибкой и с исправлениями, (если конечно у 11,31 диаметр посадочного 20мм). А о цене - это его право, можно и поторговаться 5.gif Я бы и ролики купил если бы предложили, только как получить в украине вопрос.

Отредактировано orol (2012-02-15 13:47:21)

0

30

И я не только вам отправил такое сообщение, Дрон. Желание каждого, за свою работу, хоть ... доброе слово!!!

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Киянкой тебе в лоб....