kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Киянкой тебе в лоб....


Киянкой тебе в лоб....

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

И я не только вам отправил такое сообщение, Дрон. Желание каждого, за свою работу, хоть ... доброе слово!!!

Дело совсем не в 200р (даже если и не буду работать этими роликами все ровно отправлю Вам 300р)Доброе слова говарите-это так теперь 200р называются

Orol-Касательно чертежей, pomidor Все свои посты аккуратно стёр

И честное слово, меня вот именно это сильно колыхнуло.
Человек сначала НАТЕ МОЛ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ а потом так резко, рас и только после доброго слова.Не, конечно у всех нас есть семьи и все они кушать просят,но я почему то в своей голове ........................................ (а ладно это моя голова)

0

32

Вы правы чертежей уже нет 6.gif  Неудобно как то получается тогда 13.gif

0

33

Orol-Касательно чертежей, pomidor Все свои посты аккуратно стёр
не верный удалил, Но на 6 странице, все нужное есть! кроме посадочного.. Читайте внимательно тему.

Отредактировано pomidor (2012-02-15 14:20:02)

0

34

Вы правы чертежей уже нет 6.gif  Неудобно как то получается тогда 13.gif

Вот именно

Постом выше Вы хотели их купить-так вот

Заказываете-pomidor (он мне написал что делает такие за 15 ДОБРЫХ СЛОВ)
берёти пересылку на себя (там вес получиться малый) И почта России и Украины Вам поможет!

И это в моей голове укладывается в отличие от выше сказанного (и цена ) если ролики будут правильно сделаны Очень даже ХОРОШАЯ !

0

35

Ваши танцы смешат, Дрон !!!))) И дают мне понять, что ВЫ не внимательны, либо читать не умеете, или со зрением беда. Основные размеры в теме есть!!!!!!!! И задаюсь вопросом, а токарь ли Вы 5 разряда, как писали......

Отредактировано pomidor (2012-02-15 14:32:19)

0

36

ну, вот кобальт удалил сообщение, но если ему легче будет -- На папе и на маме угол 105 градусов             ОТВЕТ  за градус спасибо....а удалил не по тому что легче или тяжелее . просто за ненадобностью моего сообщения. какая собственно говоря  разница .

Отредактировано кобальт (2012-02-15 19:46:03)

0

37

Я думаю все все сказали, можно начинать мириться 5.gif

0

38

верхний ролик есть с размерами? так почему не сделать нижний, с зазором 0,5мм. Да и на нижнем осн. размеры..
PS. кружок черный, я же говорю: зрение...

0

39

не верный удалил, Но на 6 странице, все нужное есть! кроме .

Вы неправильно сформулировали (кроме самого главного)

кроме посадочного диаметра))

0

40

если не трудно и мне ,заранее благодарен. bac.79@ya.ru
День добрый, bac1979!
Будем объективными: за Дорого не отдам)). 200 р. не великая цена, для этих роликов 11.gif , зато по шоколадке моим малышам.)
С увадением, Антон!
PS. Дайте мне посадочные размеры вала /диаметр, глубина/, межосевое м/у валами.

ФУ ТАКИМ БЫТЬ.

Отредактировано solovei (2012-02-15 20:20:13)

0

41

ФУ ТАКИМ БЫТЬ.

Значит не у одного у меня это в голове не уложилось 1.gif

Теперь вопрос
рас Вы pomidor Прям такой ПАРЕНЬ РУБАХА то почему?

не верный удалил?

Может правильней было ЗАМЕНИТЬ? 15.gif  15.gif  15.gif (ЖАЖДА НАЖИВЫ ВАМИ РУЛИТ!)

Отредактировано дрон (2012-02-16 19:02:17)

0

42

ФУ ТАКИМ БЫТЬ.

Значит не у одного у меня это в голове не уложилось 1.gif

Может правильней было ЗАМЕНИТЬ? 15.gif  15.gif  15.gif (ЖАЖДА НАЖИВЫ ВАМИ РУЛИТ)

+1

0

43

уже писал, что отправил, не только, дрону
дрон, отправлял на 7ushko@mail.ru чертеж. не знаю в чем проблема.
в теме БЕСПЛАТНО  выложено. дату показать? изобр. ниже - верхний
еще раз написать - БЕСЛАТНО.
вы просите под Ваш станок!

Отредактировано pomidor (2012-02-15 21:29:33)

0

44

нижний.
делайте под свое межосевое и посадочные..
почему торкать носом надо???? что тролинг устраивать?

0

45

МИРУ-МИР!!!

0

46

МИРУ-МИР!!!

+1
Не знаю зачем дальше кусать. Он не первый и не последний, кто предлагает платные услуги.  Ошибка, что не предупредил до того как...
drinks.gif
У меня конкретный вопрос к pomidor - сколько будет стоить если ролики заказать у Вас, и можете ли Вы по фото изготовить под заданную посадку?

0

47

не ссоры ради. Уже не забавляет.
выше постами угол писал. При желании, можно и с картинки угол снять. а про термичку и дураку должно быть ясно!! А жестянщик, настоящий, и дочертить сможет без труда. если конечно ему не комп. программа чертит развертки.)))

PS Москвич 2141 скопировали с ауди 100 по размерам, жигули, тоже. А все покупают.))
Я сам чертил, искал углы, подгонял размеры, переточил не одну пару роликов. выложил достаточную часть, удалил не верную, дабы потом кто-то токарю добрых слов не наговорил. И я не прав. Легко говорить. Вы проделывали такую работу? А безвозмездно отдать, например "ножницы" ;) каждый может
не смешите.
acute.gif  15.gif
Далее не вижу смысла обсуждать сказанное, переписанное по 10............ раз..
Дрон денег не жду!

0

48

В свое время я купил  чертежи станков. Один из форумчан попросил у меня один из них, я за них попросил оплатить долю, причем не всю. Кто-то думает что я не прав?

0

49

с музыкой на "ты", все остальное не употребляю.)

0

50

Мужики, позвольте вставить свои пять копеек за pomidor: лично я у него попросил чертежи роликов, и он мне тут же выслал совершенно бесплатно и без всяких намеков на "тугрики" (еще за долго до "яростных" дебатов в данной теме)

0

51

Мужики, позвольте вставить свои пять копеек за pomidor: лично я у него попросил чертежи роликов, и он мне тут же выслал совершенно бесплатно и без всяких намеков на "тугрики" (еще за долго до "яростных" дебатов в данной теме)

+1         да и видео по изготовлению заглушки -очень ценная информация  по крайней мере для меня,вспоминая как я мучелся при  ее производстве 22.gif . 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО pomidor    appl.gif  27.gif  hi.gif

0

52

БРОНЕПОЕЗД!!!
ребята довайте здесь дуэль устраивать!
ОТЁК (или ка правильно?)если ты делаеш с двух, то делай на здоровье но не говори что так ты что то экономиш!просто у тебя станки не позволяют сделать с одной (это не упрёк) и поверь с одной гораздо эстетичней а если еще и кусок станка отпилить то тебе совсем не придётся от одного края к другому ездить (наги то и так беречь надо, особенно тебе(опять не упрёк и не поткалую я тебя) просто вместо того чтоб послушать что тебе пытаютса сказать ты в пузырь лесть начинаеш
Про ЕВГЕНИЯ Ты его не заешь так какова Х,,,,,,,РА пишиш  там по русски написано с г.Иванова город такой есть знаеш или нет атлас в школе наверно скурил?

0

53

ОТЁК ползи сюда вмести со свои котом и рексам, не засоряй другие темы
можно ещё и голых баб прихватить   15.gif  15.gif  15.gif

0

54

ОТЁК ползи сюда вмести со свои котом и рексам, не засоряй другие темы
можно ещё и голых баб прихватить   15.gif  15.gif  15.gif

Отёк отёк - это НАШЕ ВСЁ!!!
Уважайте его! dont.gif

0

55

Ростовец , если ты кого называешь свиньями  , то енто зря .
ты меняи  иногда  входные выходные отверстия во время потугов в виде попыток говорить , али совсем плазмы перенюхал ?
ты поносить перестанешъ ?

0

56

( ввиду злой критики окружаюших , не умея ничего самостоятельно )

Можно вот это место пояснить?

0

57

11.gif

Отредактировано orol (2012-03-06 00:05:27)

0

58

( ввиду злой критики окружаюших , не умея ничего самостоятельно )

Можно вот это место пояснить?

в плане злой критики читайте его посты ,кроме того , что относиться к вашим изделиям  ,
относительно  ничего не умеет сам , я получается  вру , не буду оправдываться что подрузомевал иное ( поздно )

0

59

Прекрасно - нашел врагов! Не надо устраивать травлю... Сами можете попасть.
"Мое субективное мнение..." Интелегентно делает добро людям, все правильно все хвалят, как что не так сделал, ищет крайнего не выбирая Выражений и ярлыков, не слушая обьяснений.  А что случилось? Я Спрсил - почему конкурс обьявлен до пятницы, потом в четверг обьявлено, что все передется художнику... типа все ясно - дальше я и сам умный...  И все - я личный Враг и на всегда...
Да ради бога... не Вы один здессь специалист и не Вам здесь командовать кому можно говорить, а кому не стоит без вашего разрешения

если вы не заметили , я уже попал .... втянувшись в конфликт , а не уйдя в сторону .
до моего врага вы еще не доросли , несмотря на преклонностъ лет .

Отредактировано Pavel (2012-03-04 03:31:43)

0

60

Мною прочитано. Улыбнуло.

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Киянкой тебе в лоб....