kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Куплю кровельный станок и пр для фальцевой кровли


Куплю кровельный станок и пр для фальцевой кровли

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто что может предложить Оплата перечислением на р\с возможно б\у может есть какой другой инструмент пишите в личку Спасибо Рассмотрим все предложения

0

2

Кто что может предложить Оплата перечислением на р\с возможно б\у может есть какой другой инструмент пишите в личку Спасибо Рассмотрим все предложения

Могу сделать вот такой - http://img347.imageshack.us/img347/2733/module10ue.jpg

Габарит 1500х1000х250 мм, вес 120 кг, плавная регулировка ширины 150 - 750 мм, энергопотребление 0,55 кВт,  в качестве привода может использоваться низкооборотная дрель, в каких условиях может работать - видно по фото...  18.gif

А лучше от 3-х штук...  big_boss.gif

Отредактировано x4x (2010-03-24 08:56:29)

0

3

Если интересует немецкое качество, могу предложить мало бэушный  Schlebach Mini-Prof  и нулёвую RBM. Машины мои и продаю без навара, за свою цену(себестоимость). Станки в Литве.
Гибочники тоже есть Шехтел и Шрёдер, мало бэу.

Das Auto!(С) 5.gif

Отредактировано EK(LT) (2010-03-22 09:12:29)

0

4

Кто что может предложить Оплата перечислением на р\с возможно б\у может есть какой другой инструмент пишите в личку Спасибо Рассмотрим все предложения

Могу сделать вот такой - http://img347.imageshack.us/img347/2733/module10ue.jpg
А лучше от 3-х штук...  big_boss.gif

начальник, доброго тебе дня.
что будет стоить, в рос.руб.Ваше изделие? 4.gif

0

5

что будет стоить, в рос.руб.Ваше изделие? 4.gif

160-180, в зависимости от тиража партии...

0

6

ясно, я себе пока не могу позволить.
спрашивал директор строй.компании.

0

7

ясно, я себе пока не могу позволить.
спрашивал директор строй.компании.

Ну, дешевле нету, дешевле тока б\у или одноразовый говнокат от центроснаба-мобипрофа....  18.gif
Ну, или самому собрать  3.gif , чертежи в соответствующей ветке на форуме есть, обойдется от 50 до 70 рублей....  4.gif

Отредактировано x4x (2010-03-24 08:52:01)

0

8

начальник, я без претензий, ты чего. каждая работа должна быть оплачена.
а твой стан - это функцеональное об-е, да и работа коллектива.
у меня нет еще своей мастерской, негде ставить об-е. я по случаю у добрых людей прибрал листогиб 2м, теперь как чемодан без ручки, работать негде.  1.gif

0

9

Поступило несколько предложений Но я думал будет несколько больше Может еще укого есть свободный кров станок Может укого сильно с обьемами стало туго

0

10

Делай по чертежам. Инструментальщики, которые даже на разряд не тянут, изготовили мне станок, выдающий вполне приличное качество, продал по себестоимости приятелю в другой город, у меня тут металлочерепица фореве, не нужен оказался. Три года назад меньше сороковника обошёлся. А сейчас на форуме есть чертежи более прогрессивной модели.

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Куплю кровельный станок и пр для фальцевой кровли