kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » выставка в Москве!


выставка в Москве!

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

7апреля в Москве на Красной Пресне будет проходить очередная выставка, будут представители фирм и т.д. и т.п. Можем встретиться, познакомиться поближе, узнать так сказать за стаканом ви эээээ чая друг друга ближе, нет это не в обязанность, а в удовольствие и желание. Поэтому братцы отпишитесь кто может прийти, приехать.

0

2

я бы с удовольствием , но у меня тоже выставка строительных новшеств сегодня завтра ))))

0

3

я бы с удовольствием ,....

Серега, спасибо за приглашение! Но, до среды, в Москве не выдержу, сбегу на работу!

0

4

я бы с удовольствием ,....

Серега, спасибо за приглашение! Но, до среды, в Москве не выдержу, сбегу на работу!

Мы собираемся в Кимры можем обратным ходом тебя с собой захватить

0

5

Вообще то каждый день такого не бывает, поэтому по мере возможности встретиться надо! Познакомимся ближе, может какие идеи у кого есть по поводу дальнейшего развития форума. Может не все, но хоть маленькой кучечкой человек так на сотенку а? Давай давай ребятки принимаем активную движуху!

0

6

Не "очередная выставка", а Мосбилд-2010 все-таки :) Поэтому присоединяюсь к предложению приятное с полезным совместить, так сказать.
Т.е. кроме встречи повод - посмотреть всякие достижения народного хозяйства и технической мысли в нашей сфере и в сопредельных к ней.

Отредактировано TaG (2010-03-26 15:10:21)

0

7

а сколько дней проходит мероприятие?

0

8

вот если бы 20-го  апреля .........

              ......... я бы с радостью встретился т.к буду в Москве.

0

9

6-9 апреля 2010 в Москве в
ЦВК «Экспоцентр», МВЦ «Крокус Экспо»
Лично я там буду 7-8 апреля

Для Крузо: в теме выставки, наверное, стоит вписать именно "Мосбилд 2010"

0

10

Я там буду, временем не ограничен, поэтому в тот день, в которой решите собраться, буду обязательно.
Место встречи предлагаю "у Beloff'а", т.е. у стенда "Алтеса", может ЮрНиколаичь презентует таки мне чудную жылетку...  15.gif

0

11

Братцы! Подскажите, а как можно решить вопрос с проживанием на эти три дня?
Сколько стоит гостиница? И не будет ли все забито, кроме люксовых номеров?
И вообще как туда по столице то добираться? От метро далеко? Какая станция?
Короче требуется краткая инструкция для провинциала 1.gif

0

12

Братцы! Подскажите, а как можно решить вопрос с проживанием на эти три дня?
Сколько стоит гостиница? И не будет ли все забито, кроме люксовых номеров?
И вообще как туда по столице то добираться? От метро далеко? Какая станция?
Короче требуется краткая инструкция для провинциала 1.gif

С гостинницами в москве задница, в смысле дорого, проще где-нить в пригороде пристроиться, на крайняк на окраине Москвы к метро поближе.
Частные квартиры на вокзале ловить не стоит, можно нарваться...
Добираться туда просто, пешком от метро "Деловой центр", а туда поезда ходят от станции "Киевская"
От станции "Улица 1905 года" ходит автобус и маршрутки.

0

13

Братцы! Подскажите, а как можно решить вопрос с проживанием на эти три дня?
Сколько стоит гостиница? И не будет ли все забито, кроме люксовых номеров?
И вообще как туда по столице то добираться? От метро далеко? Какая станция?
Короче требуется краткая инструкция для провинциала 1.gif

Николай! Я думаю что с проживанием я смогу тебе помочь на это время, бескорыстно, ну и до места естественно вместе поедем.

0

14

Пацаны! Ищем, ищем возможность встретиться и пообщаться!  drinks.gif

0

15

Я завтра уезжаю в Москву. Работать. А смогу ли вырваться 7-го, это среда, фиг его знает как работодатель на это посмотрит. А так бы с удовольствием.

0

16

лана может и я разкошелюсь на выезд в столицу , как долго будет происходить выставка ??? сколько днеи ???

0

17

крузо я намерен присутствовать, надоже с земляком познакомится ;)

0

18

лана может и я разкошелюсь на выезд в столицу , как долго будет происходить выставка ??? сколько днеи ???

С 6 по 9 апреля - http://www.mosbuild.com/
Первый день это открытие, раньше часу дня там вообще ничего не будет, последний день -закрытие, после обеда делать там нечего, так что оптимальными являются 2 дня: 7-е и 8-е число...

0

19

лана может и я разкошелюсь на выезд в столицу , как долго будет происходить выставка ??? сколько днеи ???

С 6 по 9 апреля - http://www.mosbuild.com/
Первый день это открытие, раньше часу дня там вообще ничего не будет, последний день -закрытие, после обеда делать там нечего, так что оптимальными являются 2 дня: 7-е и 8-е число...

благодарствую , поробую одним днем восьмого , жуть как интерестно )))))))) :rolleyes:

0

20

Ну не хрена себе! Пацаны глядите са откудава к нам а! А мы не можем рядышком собраться

0

21

крузо я намерен присутствовать, надоже с земляком познакомится ;)

Что значит намерен? Однозначно свидемся!

0

22

Я там буду, временем не ограничен, поэтому в тот день, в которой решите собраться, буду обязательно.
Место встречи предлагаю "у Beloff'а", т.е. у стенда "Алтеса", может ЮрНиколаичь презентует таки мне чудную жылетку...  15.gif

Вроде в этом сезоне этого чудного места не найти - стационара не будет, к сожалению...
я не смогу быть - но хотелось бы передать очередной диск начальнику дивана.. м.б.  кто из Питера поедет? 18.gif

Отредактировано Zuki (2010-03-27 00:20:27)

0

23

Я там буду, временем не ограничен, поэтому в тот день, в которой решите собраться, буду обязательно.
Место встречи предлагаю "у Beloff'а", т.е. у стенда "Алтеса", может ЮрНиколаичь презентует таки мне чудную жылетку...  15.gif

Вроде в этом сезоне этого чудного места не найти - стационара не будет, к сожалению...
я не смогу быть - но хотелось бы передать очередной диск начальнику дивана.. м.б.  кто из Питера поедет? 18.gif

Печально.... 2.gif  Тогда придется что-то придумать другое в качестве ориентира....  13.gif

0

24

всем купить журнал огонёк, и держать в левой руке 15.gif

0

25

А нафига журнал-то?
С Киянкой надо ходить!

0

26

Я там буду, временем не ограничен, поэтому в тот день, в которой решите собраться, буду обязательно.
Место встречи предлагаю "у Beloff'а", т.е. у стенда "Алтеса", может ЮрНиколаичь презентует таки мне чудную жылетку...  15.gif

Вроде в этом сезоне этого чудного места не найти - стационара не будет, к сожалению...
я не смогу быть - но хотелось бы передать очередной диск начальнику дивана.. м.б.  кто из Питера поедет? 18.gif

Уважаемый Zuki, я буду присутствовать на выставке и имею горячее желание тоже познакомиться с " начальником дивана " лично. Так что, в любом случае мог бы осуществить передачу " шпиенской информации " " резиденту ".
с уважением
чао

0

27

Уважаемый Zuki, я буду присутствовать на выставке и имею горячее желание тоже познакомиться с " начальником дивана " лично. Так что, в любом случае мог бы осуществить передачу " шпиенской информации " " резиденту ".
с уважением
чао

Спасибо!!!  hi.gif
тогда перезвоню на следующей неделе!

0

28

а меня возмете????? 11.gif    тоже очень хочется ,но проблема с проживанием.

0

29

а меня возмете????? 11.gif    тоже очень хочется ,но проблема с проживанием.

ну если у меня не получиться одним днем , то вместе заночуем на вокзале !!!! :rolleyes:

0

30

а меня возмете????? 11.gif    тоже очень хочется ,но проблема с проживанием.

Ну я так думаю что где один там и двое, а в общем четверо. отпишись в личку что да откуда ты есть!

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » выставка в Москве!