kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » выставка в Москве!


выставка в Москве!

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Не, ниразу не лучше, он легкий и дохлый по сравнению с мазанеком

Мазанек нельзя с Евродахом сравнивать, просто потому, что это для разных целей. Один цеховой, второй облегченный переносной. Если по линейке Schechtl смотреть - это как ЛБХ с КСВ (или даже с НВМ сравнивать).

Для КрыШника - вопрос понят, осветим :)

0

62

Татьяна, видите ли в чем дело, большинству, приобретающему свой первый (второй) станок, нужна более-менее универсальная машина за разумные деньги. Они не будут его таскать по всем стройплощадкам, но и платить чисто "брендовую наценку" не желают ниразу, поэтому можно тыщщу лет твердить о "проверенном качестве и ответственности", а всеравно будут покупать мазанеки и хаэсы, пусть они и не писк моды, и не так красивы, но вобщем-то не намного уступают шехтелям-шредерам, однако по цене гораздо привлекательнее, а вот ZED это ярко раскрашенное барахло, не более и не менее, стоит тока дешево и все....  15.gif  15.gif  15.gif

0

63

Татьяна, видите ли в чем дело, большинству, приобретающему свой первый (второй) станок, нужна более-менее универсальная машина за разумные деньги. Они не будут его таскать по всем стройплощадкам, но и платить чисто "брендовую наценку" не желают ниразу, поэтому можно тыщщу лет твердить о "проверенном качестве и ответственности", а всеравно будут покупать мазанеки и хаэсы, пусть они и не писк моды, и не так красивы, но вобщем-то не намного уступают шехтелям-шредерам, однако по цене гораздо привлекательнее, а вот ZED это ярко раскрашенное барахло, не более и не менее, стоит тока дешево и все....  15.gif  15.gif  15.gif

Мы сейчас что обсуждаем? Брендовую политику компании Алтес? Ну так это не ко мне.  23.gif

Вашу б энергию, да в мирное русло :)

0

64

Мы сейчас что обсуждаем? Брендовую политику компании Алтес? Ну так это не ко мне.  23.gif

Ниразу, просто нужно поближе к народу быть, а не занимать позицию, что "я вот на мерседесе езжу, бо качество и престиж, а у кого денег нет на мерседес, то жигули не машина... "  15.gif

(ничего личного, эт просто наболело в предыдущие годы..  2.gif )

Вашу б энергию, да в мирное русло :)

А она итак там, мне вот, скажем, шлебах уже не интересен как конкурент в техническом плане, так, кустари с мотором они, не более, я ща начинаю на пятки всяким Самессорам и Эдживи уже наступать....  3.gif

0

65

Никто не собирается оспаривать качество известных брендов.

шлебах несколько лет назад признали мой кровельный фальцеподъемник достойным конкурентом. Однако я не делаю его, потому что вами вбито народу мнение, что качественно только у немцев, а у нас все говно...

А она итак там, мне вот, скажем, шлебах уже не интересен как конкурент в техническом плане, так, кустари с мотором они, не более

Соглашусь с х4х в этом вопросе... 6.gif  , раньше нам внушали, что всё заграничное лучше отечественного, сейчас  же я замечаю такую тенденцию, что большинство сами верят в то, что чтобы они не делали, ничегочего не могут сделать лучше заграничного, как бы не старались. Вот что значит зомбирование в течении целых покалений  6.gif

0

66

Народ! Кто на выставку собирается, просьба не забывайте проверить зарядку батареек в фотоаппаратах. Ну и будем ждать отчётов по ходу выставки 5.gif

0

67

Да уж! Совсем близко время высавки! Отпишитесь кто расчитывает там быть?

0

68

Скажите, а чемпионат кровельщиков в этом году будет? :unsure:

0

69

Чемпионата не будет при выставке. Трудности со спонсорами. Будет отборочный тур для чемпионата мира в Ирландии. Дату и условия сообщу позже.
На выставку не успеваю. Вчера только прилетел с Комсомольска-на-Амуре. Учил очередную группу.
Всем хорошо провести время.

Отредактировано Beloff (2010-04-06 13:17:17)

0

70

ну что кто будет на выставке ?   и ко скольки если что подъезжать?

0

71

я буду 7 и 8 примерно с 11 и до 14-15 оба дня, мобила выше написана

0

72

я буду 7 и 8 примерно с 11 и до 14-15 оба дня, мобила выше написана

ок! тогда созвонимся! ато я заблужусь там . какое метро?

0

73

ато я заблужусь там . какое метро?

Станция "Выставочная", поезда идут с платформы "Киевская" (радиальная), надо смотреть на табло что там написано.

Отредактировано x4x (2010-04-06 23:32:08)

0

74

я не смог , пришли пару обьектов , которые нужно тшательно просчитать , пришлось уити из мира сего ))))  выложите фоток плизз !!!!

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » выставка в Москве!