kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » РАБОТА В МОСКВЕ


РАБОТА В МОСКВЕ

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Требуется бригада профессиональных жестянщиков. Вменяемых и обучаемых. Если такие найдутся пишите в личку.

0

2

Неужели таких здесь нет!? Или все настолько заняты. :rolleyes:

0

3

Требуется бригада профессиональных жестянщиков. Вменяемых и обучаемых. Если такие найдутся пишите в личку.

Забавно построенно Ваше предложение.  17.gif
Если профессиональных, то нафига их обучать?13.gif
Если человек вменяемый и обучаемый то он давно при деле.  18.gif
Если крутой профи, как можно увидеть, он вряд ли вменяемый 15.gif  15.gif
Ну так далее и тому подобное.

Короче в Вашем предложении нет ни какой информации позволяющей отнестись к нему серьезно.
Впрочем это лишь мое личное мнение.  hi.gif

0

4

Я считаю профессионалом человека, имеющего достаточный опыт и при этом УЧАЩЕГОСЯ и СОВЕРШЕНСТВУЮЩЕГОСЯ всю жизнь. Поэтому нужны именно вменяемые и обучаемые профессионалы, как бы смешно это не звучало. А не смешно мне потому, что просмотрев больше десятка вольных команд, компаний и прочих, бьющих себя в грудь, ничего подобного не обнаружилось. К сожалению. И насмотрелся такого, что вначале было смешно, а потом и смех закончился.

0

5

Я считаю профессионалом человека, имеющего достаточный опыт и при этом УЧАЩЕГОСЯ и СОВЕРШЕНСТВУЮЩЕГОСЯ всю жизнь.

Ну с этим я согласен. Но как его определить этот достаток опыта? Тем более если самоучка, да и большинство из нас вариться в собственном соку!
  И все же о чем идет речь? Что за работа? На какой срок? Ну и прочее?
Согласитесь, одного Вашего призыва маловато будет. Можно конечно и в личку.
Да еще один момент речь идет о целой, готовой бригаде жестянщиков? :unsure:

Отредактировано КрышНик (2010-06-16 22:57:03)

0

6

Неужели таких здесь нет!? Или все настолько заняты. :rolleyes:

А сколько всего на форуме москвичей? Человек пять. Конечно выбора ни какого.

0

7

Неужели таких здесь нет!? Или все настолько заняты. :rolleyes:

А сколько всего на форуме москвичей? Человек пять. Конечно выбора ни какого.

А мне не важно в каком городе живет человек. Хоть за тысячу верст можно приехать, было бы желание. А Москву уже и без форума перерыли. :rolleyes:

0

8

Очень хорошо, когда желание ехать за 1000 вёрст ещё и подкреплено финансовыми возможностями принимающей стороны.  5.gif
    А вообще, как мне кажется, для настоящего профи в этом деле всегда много ньюансов, с *легкообучаемыми*, конечно же проще. 5.gif

0

9

Очень хорошо, когда желание ехать за 1000 вёрст ещё и подкреплено финансовыми возможностями принимающей стороны.  5.gif
    А вообще, как мне кажется, для настоящего профи в этом деле всегда много ньюансов, с *легкообучаемыми*, конечно же проще. 5.gif

Не совсем понял второе предложение. А с первым согласен.

0

10

:rolleyes:

0

11

:rolleyes:

0

12

Не совсем понял второе предложение. А с первым согласен.

К сытому профи, ещё и не всегда подход найдёшь, а голодный ученик более сговорчив. Как-то так мораль.

0

13

Не совсем понял второе предложение. А с первым согласен.

К сытому профи, ещё и не всегда подход найдёшь, а голодный ученик более сговорчив. Как-то так мораль.

Верная мораль. Но пока ни смелых и амбициозных, ни сытых и несговорчивых. :rolleyes:

0

14

:rolleyes:

0

15

:rolleyes:

0

16

:rolleyes:

0

17

:rolleyes:

0

18

:rolleyes:

А RBM чьё? 5.gif

0

19

:rolleyes:

А RBM чьё? 5.gif

Немецкое :rolleyes:

0

20

:rolleyes:

0

21

:rolleyes:

А RBM чьё? 5.gif

Немецкое :rolleyes:

Хозяин германец? 5.gif

0

22

Хозяин этого эрбэма немец, а я до сих пор не решу, нужен ли он мне. Слишком много простаивать будет. :rolleyes:

0

23

:rolleyes:

0

24

:rolleyes:

0

25

Хозяин этого эрбэма немец, а я до сих пор не решу, нужен ли он мне. Слишком много простаивать будет. :rolleyes:

Зато будет! РБМ и должен простаивать, не насиловать же станок за такие деньги.  5.gif  Если будет интерес могу свой продать.

0

26

Хозяин этого эрбэма немец, а я до сих пор не решу, нужен ли он мне. Слишком много простаивать будет. :rolleyes:

Зато будет! РБМ и должен простаивать, не насиловать же станок за такие деньги.  5.gif  Если будет интерес могу свой продать.

Конечно я имею ввиду Ваш станок с давних пор. :rolleyes:  Если приоритеты развернутся в сторону RBM конечно будем разговаривать. А зачем продаете-то? Чтоб не простаивал? :rolleyes:

0

27

Посмотрел фото, аж поехать захотелось! Но пока из плюсов - одно желание научится 15.gif  Остальное или неизвестно или в мунус 13.gif

0

28

Вот я и говорю, покажешь фотографии и кровельщики разбегаются. 15.gif Что делать? :rolleyes:

0

29

Неужели таких здесь нет!? Или все настолько заняты. :rolleyes:

вчера больше тоны мет подняли, объект взят, извини. недели две занят, как погода даст.

0

30

Хозяин этого эрбэма немец, а я до сих пор не решу, нужен ли он мне. Слишком много простаивать будет. :rolleyes:

Зато будет! РБМ и должен простаивать, не насиловать же станок за такие деньги.  5.gif  Если будет интерес могу свой продать.

Конечно я имею ввиду Ваш станок с давних пор. :rolleyes:  Если приоритеты развернутся в сторону RBM конечно будем разговаривать. А зачем продаете-то? Чтоб не простаивал? :rolleyes:

А она у меня ниразу и не работала, до сих пор на палете стоит обёрнутая. Брал её спецом под один большой объкт, но кризис накрыл заказчика медным тазом 5.gif , вот я и остался с РБМ. После того времени больше в Литве не работаю, а там где работаю это всё есть.

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » РАБОТА В МОСКВЕ