kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Требуется слесарь -инструментальщик


Требуется слесарь -инструментальщик

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Фабрика вентиляции «Галвент» специализируется на проектировании и производстве вентиляционного оборудования. Приглашает на должность — Слесарь-инструментальщик.

Требования:
Гражданство: РФ Мужчина;
Возраст: от 23 до 45 лет;
Образование не ниже - средне-специальное;
Знание спец.инструментов (штампы), опыт ремонта штампов для холодно-листовой штамповки, знание прессового оборудования (кривошипные пресса).
Обязанности:
Работа на плоскошлифовальном станке, токарном станке;
Работа со штампами.
Условия:
Место работы: м.Шоссе Энтузиастов.
График работы; 2/2 с 8.00 до 20.00.
З.п. - (от 30.000 руб.)
Оформление по ТК РФ, больничные, отпуска.

Контактная информация: Анна, (495)7907698, доб.166., 8-926-717-06-74,  a.slyshkina@galvent.su

Отредактировано Kosann (2010-10-18 14:46:11)

0

2

Во папандос то серьёзный 15.gif

0

3

А попандос то в чем? Что непонятно?

0

4

то что зп за такую рабо "высокая"

0

5

А Вы же не знаете какой объем работы, плюс работа не в единственном лице, на пару, плюс график 2/2. Тем более работать со штампами...заниматься наладкой прессового оборудования не нужно. 30 тыс рублей на руки на испытательный срок это вполне нормально. А Вас какая, к примеру, заработная плата устроила?Чисто интерес

0

6

за жильё заплатить, плюс покушать, плюс домой съездить, а теперь прикиньте, и ответьте на свой вопрос сами  18.gif

0

7

полностью согласен с крузо, после испытательно срока и эскиз распознать немогут   :wacko:

0

8

Это значит для Вас такой уровень з.п. маленький, это и понятно, спорить не буду.
Людей все разные и требования у всех разные. Без проблем.Удачи

0

9

stall999. я Вас не поняла. Про что это Вы говорите?

0

10

stall999. я Вас не поняла. Про что это Вы говорите?

С вашей организацией «Галвент» работал ранее, мало того что работники в моем случае правильно выполнить работы по эскизам не в силах, так еще и при случае переделки повторно, неправильно переделывают, а потом ищут причину..... как отмазатся, мол первый раз переделали бесплатно, больше переделать не можем, хотя можно сделать правильно сразу.
А если грамотно читать чертежи и эскизы , то и проблем у людей возикать будет намного меньше.
Надеюсь вы поняли о чем я говорю.

Отредактировано x4x (2010-11-02 08:06:56)

0

11

Ну вот и встретились 15.gif . ...Один говорил, что жизнь - это поезд, другой говорил - перон... 15.gif

0

12

Извините уважаемая! А какой штат ИТР трудится в вашей конторе? Если не секрет 18.gif

Отредактировано крузо (2010-11-02 21:50:24)

0

13

Общий штат, офис и производство, около - 450 человек.

0

14

Я спрашивал колличество дармоедов на вашем предприятии, а не тех кто их обрабатывает buba.gif

0

15

В у нас не работали, а так говорите. Жаль. Но это сугубо ваше мнение.Я Вам озвучила количество сотрудников в компании.
Тема закрыта.

0

16

Я рад, что вы нас покидаете! Удачи! Да маленький совет. Чем тратить зря чернила, почаще заезжайте на Киевский вокзал, за кадрами 3.gif  hi.gif

0

17

Спасибо за ответ. Жаль, но мы кого попало на работу не берем.
А ещё Вы Крузо...злой и вредный))))))))

0

18

18.gif

Отредактировано крузо (2010-11-10 21:48:22)

0

19

...А ещё Вы Крузо...злой и вредный))))))))

Да, уж он такой! А еще в работе зверь!

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Требуется слесарь -инструментальщик