kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » шумоизоляция


шумоизоляция

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

ну вот и одна полупричина  :wacko:

0

32

Во- первых это была вытяжка.2-е грохотали короба от турбулентности сделаные из оц 1мм с прокатаной жоскостью усиленые роспорками.3-е прораб он-же проектант,был об этом предуприжден .4-е берем 10% от стоимости оборудования демонтаж 25% от монтажа.5-е спорил с начальством только в том случае если переделка не оплачивалась.
Расчет может сделать любойкто умеет читать,дружит с математикой и физикой.
Здеся человек просит помочь исправить с минимумом затрат.Со всеми пунктами согласен на все 100%
Да и цетировать не обязательно в чем прощет я знал когда только начал делать заготовку на объект.Просто согласовал вопрос оплаты переделки. 5.gif

0

33

Так что иправить если причина  не найдена вроде .

0

34

27.gif  27.gif

Отредактировано solovei (2010-12-09 15:10:30)

0

35

13.gif

Отредактировано solovei (2010-12-08 18:13:13)

0

36

Здесь факт один заказчик сэкономил 15.gif ,с такими стараюсь не работать.
С такими подробностями описания системы мы вобще не найдем ничего.

0

37

appl.gif  appl.gif  appl.gif

0

38

Извиняюсь что не в тему у меня вопрос: дефлекторы ни кто сам не делает а то есть таблица по цилиндрическим .

Делаю из кислотной нерж-ки только знакомым на дымоудаление кпд постоянное и побанабану атмдавление и ветер минус при чистке канала нодо снимать д-р..Я рассчитываю без таблицы.Пока все довольны.

Отредактировано Kaktys-s (2010-12-07 23:28:30)

0

39

Ну я просто спросил :rolleyes:  просто размеры от 3 до 10  5.gif

0

40

может скинуть библиотеку?Или в тему деффлекторы пистьлюди пользуются.

0

41

Для своих пожалуйсто . Гостям не хочется . 18.gif

0

42

Извиняюсь что не в тему у меня вопрос: дефлекторы ни кто сам не делает а то есть таблица по цилиндрическим .

Так это... Был у нас на форуме очень уважаемый вентиляционщик Футболист, так вот он выложил чертежик с соотнешениями всех размеров при расчете дефлектора.
До сих пор этим черетжиком пользуюсь. Потом неходил еще другие источники, все совпадает. И тема соответствующая есть.
Но в любом случае было бы хорошо выложить, можно в зарытой ветке 3.gif

0

43

К сожалению нет ключика к ней . Коль , могу в личку если трэбо .

0

44

Извиняюсь что не в тему у меня вопрос: дефлекторы ни кто сам не делает а то есть таблица по цилиндрическим .

Так это... Был у нас на форуме очень уважаемый вентиляционщик Футболист, так вот он выложил чертежик с соотнешениями всех размеров при расчете дефлектора.
До сих пор этим черетжиком пользуюсь. Потом неходил еще другие источники, все совпадает. И тема соответствующая есть.
Но в любом случае было бы хорошо выложить, можно в зарытой ветке 3.gif

Ты прав она вот в этой книге должна быть http://tgv.khstu.ru/downloads/download.php...arn&file_id=803

0

45

sos! подскажите пожалуста чем шумоизолировать вытяжку, по кухне ресторана. гудит нема спасу.

всем хай. всётаки я добился нормальной работы.изолировал изовером 20 мм в три слоя установку и шумоглушитель. врезал доп решотки. ещё гофру выкину и тестану.

0

46

Все же хотелось посмотреть вашу вент-систему " барабашка".

0

47

Все же хотелось посмотреть вашу вент-систему " барабашка".

ок. дофоткаю мелочь и сразу.

0

48

Это канальник слева . Или глушитель .

0

49

Это канальник слева . Или глушитель .

канальник, вытяжка. это выход

0

50

всякое

0

51

еее

0

52

я но не по очереди

0

53

вот что вышло

0

54

изолировал

0

55

установка и глушак

0

56

вытяжка с кухни д.355

0

57

На телефоне поставте в настроуках фото другой размер , поменьше и будет гут . appl.gif

0


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » шумоизоляция