kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Требуется жестянщик


Требуется жестянщик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На котедж в г.Истра требуется жестянщик со своим гибочным станком, изготовление около 80 деталей, max длинна сгиба по шву 2700мм.Материал закуплен.Возможно проживание на месте.Зарплата договорная!

0

2

На котедж в г.Истра требуется жестянщик со своим гибочным станком, изготовление около 80 деталей, max длинна сгиба по шву 2700мм.Материал закуплен.Возможно проживание на месте.Зарплата договорная!

А что, в Москве-то эти детали заказать уже не где? Неужели, правда, настолько плохо с квалифицированными кадрами? Так я знаю недалеко от Москвы нормальную фирму, там вам согнут, что угодно.

Или на нормальном предприятии дорого? Ну да, приедет жестянщик из провинции, со своим трехметровым шехтелем цеховым, и за копейки согнет 80 деталек. Гы.

0

3

На котедж в г.Истра требуется жестянщик со своим гибочным станком, изготовление около 80 деталей, max длинна сгиба по шву 2700мм.Материал закуплен.Возможно проживание на месте.Зарплата договорная!

А можно поподробней что и как. Для всеобшего ознакомления. Может действительней будет проще Вам заказать у когото и забрать из мастерской

Отредактировано Димитрий (2011-04-20 23:48:32)

0

4

А можно поподробней что и как. Для всеобшего ознакомления. Может действительней будет проще Вам заказать у когото и забрать из мастерской

Да вряд ли таким проще. Им дешевле надо. И темка-то озаглавлена, “Срочная халтура”.

На халяву человек прокатиться надумал. Из-за 80ти деталей, кто-то должен в Истру переться. Вот не наплевать бы. Тоже мне, объем. Да и с оплатой, такое кидалово запросто может получиться, что без станка оттуда уедешь.

0

5

Уважаемый заказчик, вы бы хоть представились  сначала....тут же люди.....

0

6

В мастерских которые я обзванивал цены то подходящие да  длина сгиба max 2500! Да и метал у меня на объекте - это оставшиеся листы от фальцевой кровли Ruukki!По деньгам кидаловы нет можно даже с предоплатой! Если есть у кого данные по  подмосковным мастерским желательно на северозаподе подкиньте номерочки если не трудно! Заранее спасибо! Также я и сам бы нагнул да где б станок взять в аренду!

0

7

не моё, карелам
http://www.doska.fi/post/84003

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Требуется жестянщик