kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Акция специальных цен от Алтес


Акция специальных цен от Алтес

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Уважаемые товарищи форумчане!
Объявляется начало традиционной летней акции специальных цен на кровельный инструмент и станки от "Алтес".
Список неполный, но многообещающий тут: http://altes-td.ru/altes2011.pdf
fans.gif

0

2

Всем привет . А что никто не скажет что эти цены немного не для простых жестяных . Или прям здесь у всех прям всё , дают не беру даже со скидкой . Я например половину сам сделать (для себя) смогу.Спасибо Господу -есть где .А остальные "простые" чё молчат . Теме 3 дня и не один не высказался что список конечно классный но не для всех  :blink: .

0

3

. А что никто не скажет что эти цены немного не для простых жестяных .

все давно и так уже сказано...... 3.gif

0

4

А что никто не скажет что эти цены немного не для простых жестяных .

А смысл? Сказать просто для того, чтобы сказать? Да, качественно. Да, дорого. Да, все остальные в курсе. *пожимает плечами

0

5

А что никто не скажет что эти цены немного не для простых жестяных .

А смысл? Сказать просто для того, чтобы сказать? Да, качественно. Да, дорого. Да, все остальные в курсе. *пожимает плечами

Много Уважаемая Татьяна . Для кого это Акция.

0

6

Для алтеса,пусть сами у себя и берут

0

7

Для кого это Акция.

Для тех, кто работает указанным инструментом и станками: для кровельных бригад (ручной инструмент и облегченные модели станков), для жестянщиков (опять же инструмент и легкие станки), мелких и крупных металлообрабатывающих предприятий (станки ручные цеховые и приводные).

Solovei, я не вижу смысла в Вашем вопросе. Вы хотели сказать, что "Вам дорого" - Вы сказали. Вы хотели устроить "охоту на ведьм"? "Айда, ребята, покажем ей, почем фунт лиха"? Ну, ребята в общем доступе не собрались, потому что уже работают этим инструментом и этими станками, и знают, что это все дело столько стоит. Для тех, кто сейчас планирует что-то из списка покупать и может сэкономить - вот для кого это акция.

Что-то я не была готова к ТАКОЙ реакции. Вообще, тема не предполагает открытых ответов - кого интересует, пишет в личку. А на "поругаться" - я не в том положении. Поберегите нервы (это к Лехе и тем, кто собирается сказать нечто подобное) и промолчите, пожалуйста.

Отредактировано TaG (2011-05-16 10:29:00)

0

8

Я знаю что 3ига рас1115 в германии стоит800 евро.я и в мыслях не держал Вас обидеть.это палитика цен фирмы вашей.в  России 150% прибыли нужно получить,тогда это бизнес

0

9

Я знаю что 3ига рас1115 в германии стоит800 евро.я и в мыслях не держал Вас обидеть.это палитика цен фирмы вашей.в  России 150% прибыли нужно получить,тогда это бизнес

Оборудованием RAS мы не торгуем - это раз.

А теперь считайте (раз уж о "политике фирмы вашей"):

1. Цена с завода-изготовителя
2. + 10 (станки)-15% (инструмент,кляммеры) таможенный платеж
3. + (после п. 2) 18% НДС
4. + транспортные (привезти с завода до таможни и с таможни до склада)
5. + накладные (сертифицирование, офис-налоги-зарплаты)
Пункты 4 и 5 обычно составляют 20-25% общей стоимости
6. + прибыль (а исходя из вышеперечисленного и учитывая конкурентов-контрабандистов, которым не надо платить 2,3, а иногда и 4 пункты) она весьма скромная получается.

Так что это не политика фирмы, а политика государства нашего, российского.

0

10

Я знаю что 3ига рас1115 в германии стоит800 евро.я и в мыслях не держал Вас обидеть.это палитика цен фирмы вашей.в  России 150% прибыли нужно получить,тогда это бизнес

800, это цена нетто! Чтобы купить в Германии в магазине, надо будет к этой цене добавить ещё немецкий НДС. За 800 эту зугуху могут купить только фирмы с территории Евросоюза(исключая Германию) + пересылка-перевозка. Но незаплаченный НДС(в этом случае при покупке в другой стране Евросоюза) фирма заплатит в другом месте, в конце месяца подсчитывают (+) и (-) по НДС и разница государству на стол.

0

11

3. + (после п. 2) 18% НДС
4. + транспортные (привезти с завода до таможни и с таможни до склада)

Вроди бы как транспорт вначале, а НДС уже потом со всех платежей, до кучи 5.gif  Или у вас иначе idontknow.gif

0

12

3. + (после п. 2) 18% НДС
4. + транспортные (привезти с завода до таможни и с таможни до склада)

Вроди бы как транспорт вначале, а НДС уже потом со всех платежей, до кучи 5.gif  Или у вас иначе idontknow.gif

НДС на товар. На транспортные - свой, это же отдельная услуга (не расписывать же еще и из чего транспортные состоят: бензин, амортизация, зп водителя, НДС и проч :))

0

13

НДС на товар. На транспортные - свой, это же отдельная услуга (не расписывать же еще и из чего транспортные состоят: бензин, амортизация, зп водителя, НДС и проч :))

Ну это если свой водитель и транспорт. 5.gif
А так цена товара, это так понимаю: 1.цена у продавца + 2.перевозка до вашего склада(или СВХ) + 3.растоможка + 4.ваша наценка(включает все издержки и ожидаемую прибыль).  НДС добавляется по пунктам 1, 2, 3 и 4.   Это будет то, за что фирма продаёт товар. Товар тоже продаётся с НДС. И потом эти два НДСа *до* и *после* компенсируют друг друга. И потом с вашей прибыли платите подоходный налог(если конечно доход есть) 5.gif

Отредактировано EK(LT) (2011-05-16 14:39:01)

0

14

Для TAG, а мне скидка будет?!!!!
Александр.  5.gif

0

15

А так цена товара, это так понимаю: 1.цена у продавца + 2.перевозка до вашего склада(или СВХ) + 3.растоможка + 4.ваша наценка(включает все издержки и ожидаемую прибыль).  НДС добавляется по пунктам 1, 2, 3 и 4.   Это будет то, за что фирма продаёт товар. Товар тоже продаётся с НДС. И потом эти два НДСа *до* и *после* компенсируют друг друга. И потом с вашей прибыли платите подоходный налог(если конечно доход есть) 5.gif

:) Вот такие они - наши армейские будни.

0

16

Для TAG, а мне скидка будет?!!!!
Александр.  5.gif

Договоримся  ;)

0

17

Вот неделю назад купил БЕНДЕР за 22 000 с , хапы под 45, и прямые, лопатку, 2 киянке и все 30 000 обошлось. ( в КРАСНОГОРСКЕ) 6.gif

0

18

Вот неделю назад купил БЕНДЕР за 22 000 с , хапы под 45, и прямые, лопатку, 2 киянке и все 30 000 обошлось. ( в КРАСНОГОРСКЕ) 6.gif

Не буду сыпать соль на сахар, но в следующий раз не поленитесь мне в личку отписать, хорошо?

0

19

Не, ну скажем, стока деньгов за бендер я отдать не готов, да и не нужен он мне.
А кому надо, тот купит, потому как, хороший инструмент и оборудование, окупают себя на раз. Да и работать им и на нем, песня.

Дорого конечно за станочки запрашивают, что говорить. Только часто, люди готовы за автомобиль платить не хилые бабки, в кредит берут, в долги влезают. А она сосет из семейного бюджета зараза. Зато престижно, типа, на новом точиле рассекать.
А инстрУмент – он кормит.

А по мне, так лучше заработать и купить готовое. Ну, не любитель я бегать в поисках спецов, уговаривать их, шапку перед ними ломать, деньгами умасливать.

Во-от. Если бы передо мной сейчас был выбор, покупать тачку или станок, я купил бы станок. Однозначно.

0

20

Во-от. Если бы передо мной сейчас был выбор, покупать тачку или станок, я купил бы станок. Однозначно.

и я за то!!! 1.gif

0

21

и я за то штоб купить заводское качество вне конкуренции...а по факту пользуемся самопалом мялками с 24 швеллера на механнике (по тому што нестоят они почти не чего труд только..)а с другой стороны даже по 30 руб м п доборки всего навсево 5 ...10 км доборки 15.gif и станок вашшш ))))

0

22

Хороший инструмент. Качество работ соответствующее. Я раньше тоже жадничал денег на инструмент.


  но в следующий раз не поленитесь мне в личку отписать, хорошо?

Я думаю ёщё мне придётся мне к вам обратится.

Отредактировано snik (2011-05-18 00:21:22)

0

23

надо с продавцами торговаться, я до того как решил делать свою листомялку, хотел денег занять и купить листогиб  , и вот звонят мне из столицы и предлагают мазанек за 144тр, я говорю что дорого и предлагают дешевле с доставкой, сразу скинули до 128тр. 3.gif  а 16 тыр на дороге не валяются 1.gif .

0

24

Я думаю ёщё мне придётся мне к вам обратится.

За спрос денег не берут, обращайтесь :)

0

25

надо с продавцами торговаться, я до того как решил делать свою листомялку, хотел денег занять и купить листогиб  , и вот звонят мне из столицы и предлагают мазанек за 144тр, я говорю что дорого и предлагают дешевле с доставкой, сразу скинули до 128тр. 3.gif  а 16 тыр на дороге не валяются 1.gif .

  А можно координаты этой конторы? Можно в личку :)

0

26

Для кого это Акция.

Solovei, я не вижу смысла в Вашем вопросе. Вы хотели сказать, что "Вам дорого" - Вы сказали. Вы хотели устроить "охоту на ведьм"? "Айда, ребята, покажем ей, почем фунт лиха"?

Добрый вечер . Не в коем случае не хотел Вас как то обидеть . Я про цены ........ 10.gif

0

27

ЕСЛИБ НЕ ТЕМА ПРО АКЦИЮ Я Б И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛ СКОЛЬКО ОНИ СТОЯТ .( ИШИ РЫЩИ ПО ИНЕТУ))))..В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО ТРУД... ДОНОСИТЬ ДО МОЕГО СОЗНАНИЯ ИНФОРМАЦИЮ .. КАК ШТО СПАСИБО appl.gif  27.gif

0

28

Все хозяева фирм, на которых приходилось работать, брали оборудование сразу после получения предоплаты от заказчика.Ни на материал, ни на зарплату рабочим , а на инструмент. Как-то в дальнейшем они умудрялись пропетливать и выполнять свои обязательства перед заказчиком !Объекты сдавались!
Так что, если Вы одинокий странствующий жестянщик или маленькая самостоятельная бригада, придется ждать, когда на горизонте появиться жирный объект, а с него уже можно будет разжиться нужным оборудованием. Риск конечно, потратить выделенные деньги не на то что планирует заказчик, но он , наверное , оправдывается! 5.gif

0

29

Можно брать полный спектор работ но деллать акцент на конкретный вид работ и под эти работы подбирать оборудование. И выходить на рынок с теми работами на которые и делается  акцент

Отредактировано Димитрий (2011-05-22 23:23:45)

0

30

К примеру: Если хочеш сделать кровлю то нужно и стропилк потянуть. А если строплку тянуть то и под муэрлат нужно кладку подготоаить.

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Акция специальных цен от Алтес