kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » приглашаем в гости


приглашаем в гости

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мир всем, братцы! вот уже давно вынашивал идею о приглашении  мастеровых на приличный объект. пожалуй вот и пришло время. Делаем кровлю надвратной башни в Новоиерусалимском монастыре, что на Истре. материал: патинированная медь 0,6х670х3000мм. Рядовой кровли немного. Много примыканий, обходов баз, покрытий кокошников, карнизов, подоконные отливы. Жилье в вагончике рядом или можно договориться в пансионате 300руб\сутки, плюс 150 ужин, возит автобус. Приезжайте на день или два, кто как сможет. выберите любой участок и покажите мастер-класс. Заготовка в виде картин с капельником будет. Можно подкатать бендером отдельные детали.  вот в общих чертах. фото мест покрытия ниже.

0

2

покрытие кокошника. наклонные плоскости, базы, полку. на обоих уровнях.

0

3

покрытие подоконных отливов

0

4

отдельный карниз, углы

0

5

покрытие декоративного элемента. нижняя часть, до выпуклой, покрывается.

0

6

покрытие киота. рама металлическая, окрашена. покрытие только сверху, примыкание к стене, затем планка примыкания.

Отредактировано sommer (2011-10-27 21:05:22)

0

7

ой я уже еду 15.gif

0

8

Душевная работа . Решётку тоже обойти надо или только до неё .А то посмотрел - везде вроде понятно а на окошечке недопонял :unsure: .

0

9

. Решётку тоже обойти надо или только до неё .А то посмотрел - везде вроде понятно а на окошечке недопонял :unsure: .

Кстате, обойти решётку, методом пропаять 5.gif , очень даже реально.

0

10

Кстате, обойти решётку, методом пропаять 5.gif , очень даже реально.

сначала был вариант с пайкой. но позже просто пропилили снизу решетку.

0

11

еду туда завтра утром, могу взять с собой желающих, а вечером привезти обратно в москву, работа будет оплачена ;)
звоните 9035628610

0

12

Пацаны! А так, чисто винца выпить, мясца захомячить нельзя приехать? А на работу снизу поглядеть.

0

13

нда, чтото не густо 21.gif

0

14

выпить и пообщаться с радостью. 650 км не растояние. На кровле мне нечего вам показать.

0

15

если моё предложение рассмотрим, то обещаю весёлую компашку, общество с меня.

0

16

вот тут подумал я и, приглашам в гости в нашу уютную мастерскую, познокомится, так сказать, пообщатся, поменятся опытом, ну и там железяками разными, милости просим ;)(да простят меня засветившиеся на этой фотке люди) 15.gif

Отредактировано Denis-aksenov (2012-02-15 00:00:10)

0

17

acute.gif

0

18

лично , я при первой же возможности приеду , если можно
с уважением

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » приглашаем в гости