kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » работа. тебуется сделать обход труб.


работа. тебуется сделать обход труб.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Срочно требуется кровельщик-жестяньщик который выполнет обход двух труб металлом в фальц. Фото труб прилагаю. Покрываться будет металочерепицей ruukki finera. Обьект: МО Люберецкий р-он д. Марусино 12.5 км от МКАД. т. 89255184528 Сергей

Отредактировано Plehar (2011-11-15 01:48:34)

0

2

Здравствуйте. Не понятно, что за "обход".  Я так понимаю вам надо сделать разделки вокруг "стояков" (вентканалов). Это делается не сразу, а "по ходу покрытия кровли". Иначе могут возникнуть большие проблемы. Например при выполнении внутренней разделки (вся вода потечет под основной кровлей) может возникнуть ситуация, когда боковые гребни разделки не попадут под верхнюю волну черепицы и вода потечет не только вниз, но и встороны. Про лед, который обязательно весной там будет я уж и не говорю. Потому, в идеале, делать их должен тот, кто и монтаж кровли. И не до кровли, а вместе с ней, по мере покрытия.

0

3

Здравствуйте. Не понятно, что за "обход".  Я так понимаю вам надо сделать разделки вокруг "стояков" (вентканалов). Это делается не сразу, а "по ходу покрытия кровли". Иначе могут возникнуть большие проблемы. Например при выполнении внутренней разделки (вся вода потечет под основной кровлей) может возникнуть ситуация, когда боковые гребни разделки не попадут под верхнюю волну черепицы и вода потечет не только вниз, но и встороны. Про лед, который обязательно весной там будет я уж и не говорю. Потому, в идеале, делать их должен тот, кто и монтаж кровли. И не до кровли, а вместе с ней, по мере покрытия.

Я в этом не сильно разбираюсь, но вы правы. Нужен человек который поэтапно сделает эту работу, так как кровельщики которые делают у меня стропильню с фальцем не дружат вовсе.

0

4

здравствуйте господа!нужна помощь точнее работа хочу повысить квалификацию и тем вместе немного заработать ,могу быть подсобником,не пью не курю,не имею вредных привычек для тех кому важно я узбек и вероисповедание ислам хорошо владею русским языком,буду очень благодарен положительному ответу

0

5

мой адрес ilyos0088@mail.ru tell(+998695770088.+9986987710066,+998934990456)

0

6

... так как кровельщики которые делают у меня стропильню с фальцем не дружат вовсе.

Мир всем, братцы! Как-то пропустил эту темку. Очень надеюсь, что сложилось для заказчика удачно.  Потому что: кровельщики, которые не дружат с фальцем и делают стропилку - это скорее плотники.

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » работа. тебуется сделать обход труб.