kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Большие хапы


Большие хапы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

После долгих раздумий , придя к выводу, что сам не использую а может быть, это кому-нибудь нужно, продаю хапы , вот такие http://altes-td.ru/catalog/2_10_3_2.php.  Длина губок 180мм. Stubai , Австрия.  С ценой пока непонятно.

Отредактировано Fktrctq (2011-12-01 11:26:29)

0

2

А вдруг кому захочется с двух рук гнуть, могу для пары предложить и свои такие же. 5.gif

0

3

А об че эт вы их так согнули, 15.gif

0

4

Я тоже такие готов продать, т.к. инструмент используется крайне редко, а весит много 15.gif

0

5

Все трое открыли страшную тайну бесполезности сего инструмента. И кто его теперь купит? 15.gif

0

6

Начальство собирается купить ! Цена какая ?

0

7

Да наверное Штубай бы их не делал, если бы совсем бесполезная штука была... Устраиваем аукцион 5.gif   В алтесе новые 200 Эвро кажется....Кто больше(или меньше) 5.gif

Отредактировано Fktrctq (2011-12-02 02:58:09)

0

8

Да наверное Штубай бы их не делал, если бы совсем бесполезная штука была... Устраиваем аукцион 5.gif   В алтесе новые 200 Эвро кажется....Кто больше(или меньше) 5.gif

Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путём.
И. Ильф, Е. Петров. "Золотой телёнок"

0

9

Воистину так!

0

10

Ну, раз не надо,никому, так пускай лежат...штука красивая сама по себе... на "коленке" такую не сделать. Думал, за полцены новых отдать, а раз никому не надо, то пусть лежат..каши не просят).

0

11

Ну, раз не надо,никому, так пускай лежат...штука красивая сама по себе... на "коленке" такую не сделать. Думал, за полцены новых отдать, а раз никому не надо, то пусть лежат..каши не просят).

Вы предложите эти хапы тем, кто работает с композитной м/ч  - у этих товарищей такие большие хапы пользуются спросом.

Отредактировано TaG (2011-12-08 14:07:24)

0

12

ну а почему у меня тоже есть такие хапы под 45  градусов правда Штубаевские я без них ни куда 13.gif

0

13

... у меня тоже есть такие хапы под 45  градусов правда Штубаевские я без них ни куда 13.gif

+1! меня тоже выручают неплохо.

0

14

... у меня тоже есть такие хапы под 45  градусов правда Штубаевские я без них ни куда 13.gif

+1! меня тоже выручают неплохо.

малый кистевой испандер))) 27.gif

0

15

... у меня тоже есть такие хапы под 45  градусов правда Штубаевские я без них ни куда 13.gif

+1! меня тоже выручают неплохо.

Тогда расскажите, что вы ими делаете, кроме как  подъем на трубы-дымоходы? Кроме металлочерепичников такие клещи еще ЖКС любят.

0

16

... у меня тоже есть такие хапы под 45  градусов правда Штубаевские я без них ни куда 13.gif

+1! меня тоже выручают неплохо.

Тогда расскажите, что вы ими делаете, кроме как  подъем на трубы-дымоходы? Кроме металлочерепичников такие клещи еще ЖКС любят.

нУ ПОДЬЁМ НА ТРУБЫ Я ДЕЛАЮ НА СТАНКЕ ИЛИ БЕНДЕРОМ а большие хапы мне требуются для подводки рядовухи за лобовую.Есть хапы малые под 45% и прямые ,малые у меня. А мне интересно с каким интересом вы интересуетесь или вы хотите в тупик поставить кровеля начнающего. Я ВАМ так скажу,когда я начинал у меня было из инструмента (косяк, плоскогубцы и киянка) и  меня не кто не не учил.  А стараюсь научить своиих людей чему сам умею. ВОт буквально вчера меня блогадорил человек которору я посоветовал обратится к знакомому научится кровельному делу фирма ( АКРИТЕК) конечно сразу в пекло на титано-цинк. Так и иннструмент выдоют комплект. человек был рад и я тоже  хотябы после того когда он он отучится той халтуры которую я видел. а сейчас делают МГУ. 23.gif

0

17

нУ ПОДЬЁМ НА ТРУБЫ Я ДЕЛАЮ НА СТАНКЕ ИЛИ БЕНДЕРОМ а большие хапы мне требуются для подводки рядовухи за лобовую.

Не понял кому Вы куда подводите?

0

18

А мне интересно с каким интересом вы интересуетесь или вы хотите в тупик поставить кровеля начнающего. Я ВАМ так скажу,когда я начинал у меня было из инструмента (косяк, плоскогубцы и киянка) и  меня не кто не не учил.

"А я в армию пришел на халяву здоровья и знаний набираться" (с)
Никуда не хотела Вас поставить, ну что Вы? У меня стиль работы такой: я должна хорошо знать то, что продаю. Каталожные знания это, конечно, хорошо, но проверку практикой еще никто не отменял! Инструмент этот не очень востребован, а Вы же написали, что часто им пользуетесь - вот я и прошу рассказать, как и что. Не сочтите за труд?

0

19

[QUOTE=snik,December 14 2011, 22:10]

нУ ПОДЬЁМ НА ТРУБЫ Я ДЕЛАЮ НА СТАНКЕ ИЛИ БЕНДЕРОМ а большие хапы мне требуются для подводки рядовухи за лобовую.

Не понял кому Вы куда подводите?

как бы правельно я не умею обьяснять я лучше с фоткаю.

0

20

а как работникам объясняете?

0

21

Тогда расскажите, что вы ими делаете, кроме как  подъем на трубы-дымоходы? Кроме металлочерепичников такие клещи еще ЖКС любят.

при работе в технике на брусок, примыкание к вентконьку \было 150мм\, бывает картину подрезаю по длине и просто поднимаю большую отгибку, по месту, под фальц.

0

22

Как можно поднять большую выдру кривыми хапами, она же мятая будет.

0

23

15.gif клевые они, должны быть в наличие и все тут, а кто как ими пользуется, на кровле, или орехи дома щелкает, решать владельцу(для пыток неродивых закзчиков очень даже,выглядят устрошающе )

Отредактировано Denis-aksenov (2011-12-15 23:46:52)

0

24

15.gif клевые они, должны быть в наличие и все тут, а кто как ими пользуется, на кровле, или орехи дома щелкает, решать владельцу(для пыток неродивых закзчиков очень даже,выглядят устрошающе )

вот снова пришел Денис и всё ........ на нет свёл!

0


Вы здесь » kijanka » Объявления, работа, реклама » Большие хапы


создать форум