kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » Воронеж рулит


Воронеж рулит

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Работа Александра и Алексея Чурсановых. Город Воронеж.

Отредактировано старшой (2012-01-07 21:21:57)

0

2

:rolleyes:

0

3

:rolleyes:

0

4

:rolleyes:

0

5

:rolleyes:

0

6

И на десерт. :rolleyes:

0

7

:rolleyes:

0

8

Класс!!!  appl.gif  appl.gif

Отредактировано m44ss (2012-01-07 22:03:20)

0

9

Руслан спасибо огромнейшее за классные фотки(я так хотел увидеть эту Работу)!Купола просто РОСКОШНЫЕ  17.gif !!!
А из какого металла выполнены КУПОЛА?

0

10

Мама мия! appl.gif  appl.gif  appl.gif

0

11

Руслан спасибо огромнейшее за классные фотки(я так хотел увидеть эту Работу)!Купола просто РОСКОШНЫЕ  17.gif !!!
А из какого металла выполнены КУПОЛА?

Там такой микс! И нержавейка и полиэстр и еще что-то на однотонном куполе третье.

0

12

Да.... Слова здесь ни как ......... appl.gif  appl.gif  appl.gif

0

13

воронеж рулит !!!
скоро буду делать шашечку у себя на кухне , повторю этот рисунок !!!
с уважением

0

14

Слева Николай Савченко - основатель компании Саврос и изобретатель станка "Эдельвейс"
Справа Александр Чурсанов - МАСТЕР. Эти купола его работы. И его сына. 27.gif

0

15

Не выкладывал, только в частных коллекциях. Как называется храм? И где именно в Воронеже?

Название не знаю к своему стыду. А сам в храм не в Воронеже, а в Семилуках. Это через Дон от Воронежа. В общем рядом. А ребята сами из Воронежа.

0

16

Слева Николай Савченко - основатель компании Саврос и изобретатель станка "Эдельвейс"
Справа Александр Чурсанов - МАСТЕР. Эти купола его работы. И его сына. 27.gif

а вы говорите , скучно жить без конкурентов , вот он справа ваш конкурент ))))) образно  говоря ...
с уважением

0

17

Вот такой храм кто-нибудь видел на форуме? Я его потерял. dntknow.gif
Ну извините, если повторюсь.
Этот храм ТВОРЕНИЕ Андрея Чурсанова. Это ему памятник. Так как он погиб. Упал с лесов, с большой высоты и разбился.

Отредактировано старшой (2012-01-07 23:57:31)

0

18

Вот такой храм кто-нибудь видел на форуме? Я его потерял. dntknow.gif

так красиво !!! а ромбы в нижнем поясе выколочены или собраны в фальс ?
с уважениеm

Отредактировано Pavel (2012-01-08 00:15:12)

0

19

Вот такой храм кто-нибудь видел на форуме? Я его потерял. dntknow.gif

так красиво !!! а ромбы в нижнем поясе выколочены или собраны в фальс ?
с уважение

Собраны

0

20

Туда хоть дороги то есть? Гляжу по карте, дороги там кончились

Серега,возьми карту с направлениями5.gifи езжай по верстовым столбам!

Отредактировано Irkut (2012-01-08 00:03:06)

0

21

:rolleyes:

0

22

Нет слов ,супер!!!!!!!!!!!!!!!1 appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif

0

23

:rolleyes:

0

24

Вот такой храм кто-нибудь видел на форуме? Я его потерял. dntknow.gif
Ну извините, если повторюсь.
Этот храм ТВОРЕНИЕ Андрея Чурсанова. Это ему памятник. Так как он погиб. Упал с лесов, с большой высоты и разбился.

Всех с ПРАЗДНИКОМ !!!!!! Память Андрею Чурсанову большая и бесконечная . Смотрят родственники и одни взодохи и слёзы ....... .Царствие Небесное рабу Божъему Андрею . Мы молимся за него ....

Отредактировано solovei (2012-01-08 00:23:42)

0

25

Нет слов ,супер!!!!!!!!!!!!!!!1 appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif

Я сам уже много лет под впечатлением. Причем так получилось, что этот храм предлагали делать нам. Но у нас уже были другие планы и мы отказались. А потом когда через несколько лет мы это увидели и познакомились с Андреем, то сказали ему:"Слава Богу, что не мы стали делать эту церковь. Потому что не было бы тогда такой красоты. Повторить-то мы повторим и еще лучше сможем сделать. Но вот придумать такое, надо иметь дар."

0

26

:rolleyes:

ну это просто захватывающе , особенно общий вид!!!
а может есть фото поближе , самого правого края кровли пристройки ? интерестные объемы , неоднообразно !!!
и вообще можно больше фото данной работы !
MVH

0

27

:rolleyes:

0

28

Нет слов ,супер!!!!!!!!!!!!!!!1 appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif

Я сам уже много лет под впечатлением. Причем так получилось, что этот храм предлагали делать нам. Но у нас уже были другие планы и мы отказались. А потом когда через несколько лет мы это увидели и познакомились с Андреем, то сказали ему:"Слава Богу, что не мы стали делать эту церковь. Потому что не было бы тогда такой красоты. Повторить-то мы повторим и еще лучше сможем сделать. Но вот придумать такое, надо иметь дар."

Руслан, у вас тоже работы на загледение!  27.gif

0

29

:rolleyes:

0

30

Вот бы поработать с такими мастерами , хотя бы подносчиком "снарядов"!

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » Воронеж рулит