kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Ограничение доступа к форуму ( БАН)


Ограничение доступа к форуму ( БАН)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Юзер под ником Otecotec забанен на 72 часа начиная с 8.00 МСК 12.03.12

причина
1) Многократныи  флуд в темах не предназначенных для этого
2) Многократное оскорбление форумчан  ( открытыи  мат )
3) Игнорирование замечаний модератора
4) Прямое оскорбление модератора
5)Обжалованию не подлежит
От себя :
Создание еще одного аккаyнта для общения с самим собой , это диагноз , настоятельно рекомендую пройти медицинскую экспертизу у психиатора .
Ваш  дальнейший флуд под ником Irishka , может привести к блокировке акаунта  .

Отредактировано Pavel (2012-03-12 22:36:56)

0

2

цитата Начальника дивана :

Семейный подряд под предводительством отца покидает нас навсегда...
Ники otecotec1, Irishka, чайник и САЛАГА удалены, как клоны невменяемого поведения.

от себя :
пояснений думаю ненужно .
hi.gif

Отредактировано Pavel (2012-03-19 19:00:31)

0

3

Расправа с семейным подрядом, на мой взгляд, справедливая.
Только закрадываются сомнения, что с обретением заветной кнопки Администратором, репрессии начнут учащаться.
Палку бы не перегнуть. Нас и так мало, не стоит слишком строго придираться к манере общения. Институты Благородных Девиц заканчивали не все.

Моё почтение.

0

4

Расправа с семейным подрядом, на мой взгляд, справедливая.
Только закрадываются сомнения, что с обретением заветной кнопки Администратором, репрессии начнут учащаться.
Палку бы не перегнуть. Нас и так мало, не стоит слишком строго придираться к манере общения. Институты Благородных Девиц заканчивали не все.

Моё почтение.

Не переживайте, я модерировал и не  такие форумы (в смысле по объему общения и срача), так что кой-какой опыт имеется.
Относительно этого эпизода - надеюсь, что больше не придется шашкой махать, раньше ведь как-то без этого обходились, однако слово модератора должно иметь силу, иначе толку не будет.
Предупреждение о последствиях было, ему не вняли, так что обижаться не на что, не дети...  :unsure:

Отредактировано x4x (2012-03-19 18:19:08)

0

5

хотелось и своё мнение написать мне кажеться  на форуме не принимющие совсем никокого участия тоже можно ограничить им  доступ получаеться как бы несправедливость. мы делимся и опытом и фотографиями а другие как бы зрители (не судите строго это лишь моё мнение)

0

6

хотелось и своё мнение написать мне кажеться  на форуме не принимющие совсем никокого участия тоже можно ограничить им  доступ получаеться как бы несправедливость. мы делимся и опытом и фотографиями а другие как бы зрители (не судите строго это лишь моё мнение)

да как говарит погаворка.один теленок двух мамок сасет. big_boss.gif бан

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Ограничение доступа к форуму ( БАН)