kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Штанцы )))


Штанцы )))

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

всем доброго времени суток
обществом приняли решение , разослать форумчанам рабочие штанцы типа как на фото с эмблемой киянки , поэтому все желающие , должны написать свои размер тазобедренного сустава ( простите за мои китайский , надеюсь не обидно )
и точный адрес мне на почту ( обязательно написать ник , он также будет на штанцах , это  по желанию )
желать могут все , нонекоторые могут не получить , ввиду малого пребывания в наших рядах .
ну как-то так )))

на фото не моя ехидная морда )

Отредактировано Pavel (2012-04-05 22:20:15)

0

2

Извиняюсь но штаны мне не нужны. В виду бесполезности (так как мне важна не сама одежда а логотип) на штанах это мало заметно. Сами штаны можно приобрести где угодно да и накрайняк через интернет. Конечно я могу логотип состряпать и свой это тоже не проблема сейчас их клепают только впуть. Но все таки хочется от форума Гильдии.

Так что если все таки возможно то толстовку. (или футболку.)

Отредактировано Joker (2012-04-05 22:38:18)

0

3

А по ближе эмблемки мона? И по чем такие?

0

4

Извиняюсь но штаны мне не нужны. В виду бесполезности (так как мне важна не сама одежда а логотип) на штанах это мало заметно. Сами штаны можно приобрести где угодно да и накрайняк через интернет. Конечно я могу логотип состряпать и свой это тоже не проблема сечас их клепают только впуть. Но все таи хочется от форума Гильдии.

Так что если все таки возможно то толстовку. (или футболку.)

без проблем , я в ветке написал , что все с допуском 'свои' имеют возможность выбрать , здесь только штанцы , кстати себе буду делать штанцы ..))

Отредактировано Pavel (2012-04-05 22:44:47)

0

5

А по ближе эмблемки мона? И по чем такие?

будет логотип Старшого , кто пропустил , то будет сюрпризом , если Старшой не соизволит показактъ сдесь . кстати она обсуждению не подлежит , так как это первый раз ...

0

6

Благодарю за гибкость и понимание.

0

7

А по ближе эмблемки мона? И по чем такие?

будет логотип Старшого , кто пропустил , то будет сюрпризом , если Старшой не соизволит показактъ сдесь . кстати она обсуждению не подлежит , так как это первый раз ...

Это не тали что как "ВЭБ ВАРИАНТ" ... цветная надпись с деревяной киянкой в конце.

0

8

А размер в какой системе(европейской, американской или в русской)?

0

9

А по ближе эмблемки мона? И по чем такие?

будет логотип Старшого , кто пропустил , то будет сюрпризом , если Старшой не соизволит показактъ сдесь . кстати она обсуждению не подлежит , так как это первый раз ...

Это не тали что как "ВЭБ ВАРИАНТ" ... цветная надпись с деревяной киянкой в конце.

Иммено он  :rolleyes:

0

10

А размер в какой системе(европейской, американской или в русской)?

Размеры европейского стандарта  hi.gif

0

11

*** то будет сюрпризом , если Старшой не соизволит показактъ сдесь . ***

Да уж! 13.gif

0

12

Ещё грязные, только с крыши 5.gif  В фирме, где раньше работал,  на штаны в этих местах эмблемы лепили.

[реклама вместо картинки]

На правом штане название фирмы, а на левом штане эмблема гильдии жестянщиков-кровельщиков Осло, кстате с 1884 года действует. buba.gif  5.gif

Отредактировано EK(LT) (2012-04-06 00:20:56)

0

13

*** то будет сюрпризом , если Старшой не соизволит показактъ сдесь . ***

Да уж! 13.gif

Что случилось ? Ведь ето первый пробный вариант ... :rolleyes:

0

14

Просто эта эмблемма стала стала не много не мало - яблоком раздора. И любое не понятное вызывает волнение на сердце... Причудилось, что уже все решили и на всех положили  15.gif

0

15

Просто эта эмблемма стала стала не много не мало - яблоком раздора. И любое не понятное вызывает волнение на сердце... Причудилось, что уже все решили и на всех положили  15.gif

Никоем образом .
Просто ничего не навязывается , хотите с удовольствием поделимся ...
Дареному коню в зубы не смотрят  :rolleyes:
Работу над гербом продолжим позднее , а сейчас просто хотелось бы сплотить общество и улыбнуть  :rolleyes:

0

16

Я хоть тоже стесняюсь, но от шароваров не откажусь. Хотя на мой взгляд кепка была бы уместней... куда мне старому казлу штаны хип - хопера 15.gif

0

17

Я хоть тоже стесняюсь, но от шароваров не откажусь. Хотя на мой взгляд кепка была бы уместней... куда мне старому казлу штаны хип - хопера 15.gif

насчет кепки это тема ))
а штаны вовсе не хипхоперские  , а многофункциональные боевые )))

Отредактировано Pavel (2012-04-06 01:03:48)

0

18

забыл добавить , конечно если кто захочет скинуть 10 рублей на общий кошелек , не возбраняется  )))) дабы жизнь  халявой не казалось !
и кто все таки возжелает , то нужно будет сфоткаться и показаться на экране , будем знакомиться , я буду первым )))
конечно это не в обязательном порядке , но желательно , а то какая мы гильдия , когда никто никого не знает и наверно пора переходить на имена , как вы думаете ?

0

19

неоднократно , поступают вопросы , можно или нет ?
отвечаю , что нужно !
поэтому пишите сразу адрес и размер ваших опулостей )))
hi.gif

0

20

:rolleyes:

0

21

:rolleyes:

27.gif будет клева

Отредактировано Pavel (2012-04-06 01:59:43)

0

22

забыл добавить , конечно если кто захочет скинуть 10 рублей на общий кошелек , не возбраняется  )))) дабы жизнь  халявой не казалось !
и кто все таки возжелает , то нужно будет сфоткаться и показаться на экране , будем знакомиться , я буду первым )))
конечно это не в обязательном порядке , но желательно , а то какая мы гильдия , когда никто никого не знает и наверно пора переходить на имена , как вы думаете ?

в какой теме знакомиться будем?
и каким образом пополнять благосостояние форума?

0

23

забыл добавить , конечно если кто захочет скинуть 10 рублей на общий кошелек , не возбраняется  )))) дабы жизнь  халявой не казалось !
и кто все таки возжелает , то нужно будет сфоткаться и показаться на экране , будем знакомиться , я буду первым )))
конечно это не в обязательном порядке , но желательно , а то какая мы гильдия , когда никто никого не знает и наверно пора переходить на имена , как вы думаете ?

в какой теме знакомиться будем?
и каким образом пополнять благосостояние форума?

заходите в тему барахолка , там вся информация по этому поводу и даже со счетом для белоруских рублей .
hi.gif

0

24

Ребята
давайте активнее , не стесняемся , завтра во второй половине дня буду брать штаны , поэтому все кто хотель бы , то пишите сегодня , не стесняйтесь , так как это будет рекламой нашей гильдии , будьте добры поддержать !!!

0

25

http://www.ostashkov.ru/foto/free/10EA990D.jpeg
http://www.ostashkov.ru/foto/free/8EF34A51.jpeg
http://www.ostashkov.ru/foto/free/A7E01A05.jpeg
http://www.ostashkov.ru/foto/free/80F4FC84.jpeg

0

26

Извиняюсь перед автором . Если сделать такой шеврон то можно хоть куда ....... пришить.

0

27

при любом раскладе  в работе штаны изнашиваются чаще кителей  .  особенно на монтаже... комуфляжные ну просто загляденье... appl.gif  appl.gif  appl.gif

0

28

завтра во второй половине дня буду брать штаны , поэтому все кто хотель бы , то пишите сегодня

Мне штаны только чёрные, без всяких комбинаций с голубым и серым, но строчка может быть любая. Если производитель штанов не имеет в линейке таковые, то мне тогда не надо. У кровельщика-жестянщика должна быть чёрная роба, чёрные штаны и чёрная куртка, майки однотонные, в принципе любые, но лучше белые или серые. Это моё личное мнение, никому не навязываю. hi.gif

Отредактировано EK(LT) (2012-04-06 19:44:07)

0

29

завтра во второй половине дня буду брать штаны , поэтому все кто хотель бы , то пишите сегодня

Мне штаны только чёрные, без всяких комбинаций с голубым и серым, но строчка может быть любая. Если производитель штанов не имеет в линейке таковые, то мне тогда не надо. У кровельщика-жестянщика должна быть чёрная роба, чёрные штаны и чёрная куртка, майки однотонные, в принципе любые, но лучше белые или серые. Это моё личное мнение, никому не навязываю. hi.gif

ok )))

0

30

ребят  , давайте чтоб не было путаницы , пишите диаметр талии в сантиметрах , так будет правильнее )))
hi.gif

Диаметр или длину окружности?

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Штанцы )))