kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Штанцы )))


Штанцы )))

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

ребят  , давайте чтоб не было путаницы , пишите диаметр талии в сантиметрах , так будет правильнее )))
hi.gif

Диаметр или длину окружности?

конечно длину окружности , чет я пошутил )))) 11.gif

0

32

OROL Заказ,
брюки  кровельщика 1 пара, черные ( серые наколенники ), талия 103 см, длина 105.

0

33

OROL Заказ,
брюки  кровельщика 1 пара, черные ( серые наколенники ), талия 103 см, длина 105.

принято , точныи  адрес и талию напишите пожалоста в личку .  27.gif

0

34

А рост надо указывать, а то у меня с этим обычно проблема?

0

35

А рост надо указывать, а то у меня с этим обычно проблема?

нет , не нужно , они заведомо будут длинными , но если вы как дядя степа , то рост нужен )))
hi.gif

0

36

завтра во второй половине дня буду брать штаны , поэтому все кто хотель бы , то пишите сегодня

Мне штаны только чёрные, без всяких комбинаций с голубым и серым, но строчка может быть любая. Если производитель штанов не имеет в линейке таковые, то мне тогда не надо. У кровельщика-жестянщика должна быть чёрная роба, чёрные штаны и чёрная куртка, майки однотонные, в принципе любые, но лучше белые или серые. Это моё личное мнение, никому не навязываю. hi.gif

ok )))

Павел если можно мне тоже без наколеников (без вставки на коленях) я больше по вентиляции всё на ногах а ноги длинные как и руки   15.gif

0

37

Окружность талии 15.gif - 1020мм и длина 1050!
Штаны вполне пойдут. Хотя я и записался в  цеховые жестянщики. Но, ни что в этой жизни не стоит на месте!
Адрес кину в личку. Только вот личка выдержит ли? Там же какие-то ограничения есть 13.gif

Отредактировано КрышНик (2012-04-07 08:57:21)

0

38

Коль на мыло Паше пиши .

0

39

Добрый день, я тоже хочу что-нибудь с логотипом
  27.gif

0

40

завтра во второй половине дня буду брать штаны , поэтому все кто хотель бы , то пишите сегодня

Мне штаны только чёрные, без всяких комбинаций с голубым и серым, но строчка может быть любая. Если производитель штанов не имеет в линейке таковые, то мне тогда не надо. У кровельщика-жестянщика должна быть чёрная роба, чёрные штаны и чёрная куртка, майки однотонные, в принципе любые, но лучше белые или серые. Это моё личное мнение, никому не навязываю. hi.gif

ok )))

Павел если можно мне тоже без наколеников (без вставки на коленях) я больше по вентиляции всё на ногах а ноги длинные как и руки   15.gif

А при чём тут ссылка на мой пост???

Я как раз всегда использую штаны только с наколенниками, причём качественными карманами под наколенники из сверхпрочного материала(не из базового хлопка из чего сшиты сами штаны). Я имею ввиду, что карманы под наколенники должны быть тоже чёрного цвета.

Отредактировано EK(LT) (2012-04-07 10:53:18)

0

41

А там за отдельную плату не могут прикрепить к правой штанине такую табличку? 5.gif

[реклама вместо картинки]

На левой штанине, я так понимаю будет киянка.

0

42

А там за отдельную плату не могут прикрепить к правой штанине такую табличку? 5.gif

[реклама вместо картинки]

На левой штанине, я так понимаю будет киянка.

могут , еще как , за отдельную-то )))

может давай мы ее вышьем ?

Отредактировано Pavel (2012-04-07 11:07:25)

0

43

все , я поехал за штанами , кто не успел , имеет еще 30 минут !!! после я к сожалению перестаю принимать заявки (((
так что думайте .
hi.gif

0

44

форумчанин Уголок , я не получил ваш ответ , пишите , жду ))))

0

45

может давай мы ее вышьем ?

Ну если у них есть такой вышивной станок, так это будет ващее круто! 5.gif

Отредактировано EK(LT) (2012-04-07 11:32:37)

0

46

забыл добавить , конечно если кто захочет скинуть 10 рублей на общий кошелек , не возбраняется  )))) дабы жизнь  халявой не казалось !
и кто все таки возжелает , то нужно будет сфоткаться и показаться на экране , будем знакомиться , я буду первым )))
конечно это не в обязательном порядке , но желательно , а то какая мы гильдия , когда никто никого не знает и наверно пора переходить на имена , как вы думаете ?

На счет фото-я за двумя руками.Очень нужное дело.Распечатаю фотки форумчан,повешу над компьютером и мне будет легче общаться(я не шучу) 23.gif .А то получается -веду разговор с фантомами.Именно эта безликость и сдерживала меня от активного общения.Куда размещать-то?С ув.....

0

47

забыл добавить , конечно если кто захочет скинуть 10 рублей на общий кошелек , не возбраняется  )))) дабы жизнь  халявой не казалось !
и кто все таки возжелает , то нужно будет сфоткаться и показаться на экране , будем знакомиться , я буду первым )))
конечно это не в обязательном порядке , но желательно , а то какая мы гильдия , когда никто никого не знает и наверно пора переходить на имена , как вы думаете ?

На счет фото-я за двумя руками.Очень нужное дело.Распечатаю фотки форумчан,повешу над компьютером и мне будет легче общаться(я не шучу) 23.gif .А то получается -веду разговор с фантомами.Именно эта безликость и сдерживала меня от активного общения.Куда размещать-то?С ув.....

+1

0

48

:rolleyes:

свою фотку размещу вечером , сейчас я не фотогеничен )))

насчет  штанцов , первая партия в 16 штук закуплена ,
с логотипом и вышивкой займусь во вторник , так как раньше все закрыто , мои план такой , наклейка везде одна , а ники попробую вышить ...

http://www.ostashkov.ru/foto/free/6682A6E2.jpeg

0

49

Портки мне как-бы никчему, а вот клубную курточку, або кепочку - вполне...  ;)

0

50

Куда размещать-то?С ув..... А можно не одну?А может в отдельную тему типа "Наши лица" или что-то в этом духе,которая (по моему мнению должна быть доступна только зарегистрированным пользователям как "Оборудование и приспособления") buba.gif

0

51

Да и еще,сколько фотки могут весить?Как обычно?Если так то нормальной галереи не получиться.

0

52

Да и еще,сколько фотки могут весить?Как обычно?Если так то нормальной галереи не получиться.

в новом форуме уже выложим в отдельной теме , фотки можно сделать в хорошем качестве , а потом уменьшить до 800 на 600
также выставлять на аватарку как это сделали вы .
с уважением

0

53

Портки мне как-бы никчему, а вот клубную курточку, або кепочку - вполне...  ;)

заметно  27.gif

0

54

Павел здравствуйте! Вот подумал...
Очень благодарен за такие подарки, но при всем уважении, не  удобно, что деньги на мои штаны, из Вашего кармана .  Хотел бы, (доходы позволяют) перечислить всю затраченную сумму. А Вы сами решайте, что с нею делать .
От Вас - сколько (хотя бы с учетом стоимости брюк, вышивки и доставки ) и куда (страна,город, ф.и.о) можно на мою эл.почту.  hi.gif

0

55

Павел здравствуйте! Вот подумал...
Очень благодарен за такие подарки, но при всем уважении, не  удобно, что деньги на мои штаны, из Вашего кармана .  Хотел бы, (доходы позволяют) перечислить всю затраченную сумму. А Вы сами решайте, что с нею делать .
От Вас - сколько (хотя бы с учетом стоимости брюк, вышивки и доставки ) и куда (страна,город, ф.и.о) можно на мою эл.почту.  hi.gif

если вы считаете нужным перечислить деньги , то перечисляйте на счет киянки , так будет удобно мне , себестоимость каждой пары с наклейкой , нашивкой и пересылкой обходиться мне в 30 евреев , так как я попал на серьезную распродажу ))) но это не значит , что вы должны пережислять эти деньги на счет , так как и 100 рублей будет достойно ...
общий кошелек это не благотворительность , так как на эти деньги мы например переезжаем на свои форум и это только начало .
мне крайне приятно , что вы это цените , но мы хотели бы создать действующую организацию , которая будет приносить деньги , для этого . организацию нужно одеть , обуть , научить работать и обеспечить работой , соответственно зарабатывая на этом .
поэтому мои интерес корыстный и я этого не скрываю .
с уважением

0

56

27.gif  27.gif  27.gif

0

57

Понятно, хорошо будет, если так и будет.
Перечисления мне удобнее делать на физ лицо, был бы человек в Москве, что может сходить в банк и снять на свое имя. А есть?

0

58

Павел Приветствую!
Знаю, как выглядит, но хочу попросить (пока не поздно) у Вас преобрести и выслать мне вместе со штанцами складной метр с градусами.
Сегодня мерял трубу сгнутую во всех трех измерениях и прозрел, что без Вашего метра не проживу  :wacko:
Ну вот    11.gif

ЗЫ
Градусы, что углы измеряют 5.gif  hi.gif

Отредактировано orol (2012-04-09 14:42:07)

0

59

Павел Приветствую!
Знаю, как выглядит, но хочу попросить (пока не поздно) у Вас преобрести и выслать мне вместе со штанцами складной метр с градусами.
Сегодня мерял трубу сгнутую во всех трех измерениях и прозрел, что без Вашего метра не проживу  :wacko:
Ну вот    11.gif

ЗЫ
Градусы, что углы измеряют 5.gif  hi.gif

насчет штанов и линейки , то я обязательно вложу в штаны , тем более там есть специальный корман под неи )))
нормальную , деревянную ... :rolleyes:

0

60

хотель еще предложить клеить эмблему сзади штанины внизу ( в районе икроножной мышцы ))) ) как вы считаете ?
или все таки там где предлогает Евгений ...

Отредактировано Pavel (2012-04-09 21:23:33)

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » Штанцы )))