kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Кровля » Настольная книга жестянщика


Настольная книга жестянщика

Сообщений 241 страница 270 из 279

241

Если что, то диски со всей литературой у меня есть... 18.gif

0

242

А сколько все весит?

0

243

прошу прощения, но если-бы это было так просто, поверьте, не задавал-бы вопросов. проходил по ссылкам и на загрузке всё и кончается. то виснет, то пишет, что файл не найден, то эксплорер обнаруживает ошибку и отключается. более того, у меня есть товарищ, который в таких случаях(поиске нужной инфы) часто выручает, но и он ничем не смог помочь.
в принципе, мне много не надо, узлы  по моей кровле. но я-то знаю, что в путней литературе много полезного и очень хотелось изучить перед работой.
как говорил мой наставник:-"не знаешь, не лезь. спроси- помогут. не понял-переспроси. лучше быть пару-тройку раз посланым, но сделать правильно, чем быть дураком и  попадать на "бабки"". ну если не дословно, то близко к оригиналу.
извиняюсь за многословность, ну уж очень хочется хорошую литературу изучить.
с уважением!

0

244

У меня тоже сейчас не получилось( .Раньше не пробовал.

0

245

докладываю. после многократных безуспешных попыток пришёл к выводу, что должно быть волшебное слово, потому как на eSnips выдаёт либо:-"время поиска документа истекло. попробуйте поискать СДЕСЬ" нажимаю на СДЕСЬ и эксплорер обнаруживает ошибку и закрывается, либо выдаёт в том окне, где должен быть каталог, какую-то абракадабру из символов(в основном квадратики). на ПОЧТА.РУ:-"ссылка на запрашиваемый файл недействительна. ". ещё как-то пробовал, но результат тот-же. видимо не судьба.....

Отредактировано sivan (2012-01-31 22:29:31)

0

246

Сейчас получилось...

0

247

А этой книжкой, все обзавелись кто хотел?

0

248

А этой книжкой, все обзавелись кто хотел?

Я еще нет , а где заказать можно ?
С уважением

0

249

В личку написал. Мыло дашь.

Отредактировано m44ss (2012-03-25 01:08:54)

0

250

А этой книжкой, все обзавелись кто хотел?

У меня еще осталась пара экземпляров, бо я как рекламодатель уволок тогда пачку....  15.gif  15.gif  15.gif
Могу кому-нить презентовать...  3.gif

0

251

Было бы не плохо, поюзать сей экземпляр. Согласен на презентацию.

0

252

А этой книжкой, все обзавелись кто хотел?

Володя, зачем дерьмо тащить ? Это - не для кровельщиков, в лучшем случае - для архитекторов. Для общего развития. Подождите еще месяц - будет НУЖНАЯ книга.

0

253

Всего лишь месяц?

0

254

Подождите еще месяц - будет НУЖНАЯ книга.

  excl.gif Отмечусь, на всякий случай, чтобы очередь не пропустить. 5.gif

0

255

А можно и мне НУЖНУЮ книгу?

0

256

Я её просто вчера отсканировал, сам её ещё не прочел. Помоему там есть кое что дельное, по водосточке, та же строительная физика.

По водосточке интересно посмотреть! 11.gif

0

257

Было бы не плохо, поюзать сей экземпляр. Согласен на презентацию.

Давай адрес. Не поленюсь отправлю. Дерьмо это. Буклет рекламный, а не книга.
Кстати на выставке, на стенде Алтеса она была, можно было посмотреть.

Отредактировано КрышНик (2012-03-25 21:18:24)

0

258

вчера посмотрел книгу .
ну насчет дерьма это сильно сказано , особо нужным для меня лично на данный момент времени , эта книга не является , но в своем арсенале для обучающего пособия ребят иметь полезно !
так что начинающим кровелям полезно посмотреть и прочитать .
с уважением

0

259

вчера посмотрел книгу .

А можно глянуть хоть парочку сканов страничек, где есть хоть что-то более менее полезное.
А то может действительно она не стоит даже пересылки.

0

260

Кому нужна, дайте адрес электронной почты.

Отредактировано m44ss (2012-03-26 01:44:37)

0

261

Володя, зачем дерьмо тащить ? Это - не для кровельщиков, в лучшем случае - для архитекторов. Для общего развития. Подождите еще месяц - будет НУЖНАЯ книга.

А как то можно на НУЖНУЮ книгу в очередь встать?

Заранее благодарен.
С уважением
Андрей

0

262

Кому нужна, дайте адрес электронной почты.

У меня бумажный экземпляр Зиппенкорта, можете кинуть жребий - кому...
Адрес мне в личку.

0

263

Новая книга наверное на выставке уже будет продаваться.

0

264

Новая книга наверное на выставке уже будет продаваться.

так и есть....

но если что - можете и на меня рассчитывать  .... правда - цену пока не знаю.

Отредактировано wolfdemar13 (2012-03-26 21:13:52)

0

265

Новая книга наверное на выставке уже будет продаваться.

так и есть....
.

А это не одно и тоже?В смысле книга та же?

http://www.roofers-union.ru/news/20120326.shtml

19 марта 2012 г. в Москве состоялось очередное заседание Технической рабочей группы.

На заседании специалисты обсудили вопросы разработки стратегической программы стандартизации для кровельной отрасли и тактические действия по ее реализации.

В начале заседания исполнительный директор Национального кровельного союза доложила о результатах предыдущей работы Технической рабочей группы в рамках разработки стандарта СТО НОСТРОЙ «Крыши».

Затем руководитель группы С. Колдашев рассказал собравшимся о текущем положении дел в области стандартизации: о существующих или разрабатываемых документах, которые так или иначе касаются кровельной отрасли России.

Участники заседания обсудили, какие именно стандарты необходимы кровельным компаниям для их успешной работы и строительства «правильных» крыш.

Продолжительные и бурные авиации  appl.gif  appl.gif  appl.gif

В настоящее время специалистами рабочей группы ведется сбор и анализ имеющихся в России и в Европе нормативных документов для составления библиотеки НКС. Этой библиотекой смогут пользоваться как члены рабочей группы для создания новых нормативных документов, так и все члены НКС по запросу.

А не члены? пошли все нафиг?!

applause.gif  applause.gif

А это вообще не понял о чем.
http://www.roofers-union.ru/expert/20120315.shtml

Отредактировано m44ss (2012-03-26 21:49:05)

0

266

Новая книга наверное на выставке уже будет продаваться.

так и есть....
.

А это не одно и тоже?В смысле книга та же?

http://www.roofers-union.ru/news/20120326.shtml

19 марта 2012 г. в Москве состоялось очередное заседание Технической рабочей группы.


В настоящее время специалистами рабочей группы ведется сбор и анализ имеющихся в России и в Европе нормативных документов для составления библиотеки НКС. Этой библиотекой смогут пользоваться как члены рабочей группы для создания новых нормативных документов, так и все члены НКС по запросу.

Володь, обидеть хочешь ? Ты заметь - первый раз про эту книгу написал где то в конце января. В апреле ее можно будет уже купить.

А про

В настоящее время специалистами рабочей группы ведется сбор и анализ имеющихся в России и в Европе нормативных документов для составления библиотеки НКС

я лично слышу с 2002 года( а может и раньше ?). и все сбор и анализ, сбор и анализ. Как в поликлинике .... в Европе анализ крови делают при тебе и сразу, а у нас ... зайдите через 3-4 дня. Так и здесь. анализ и сбор . сбор и анализ. уже почти лет 10.
еще  через десять лет будем слышать тоже...
Так что - мой друг - это не одно и тоже. НКС и кровельщики  слишком далеки друг от друга.

0

267

А про

В настоящее время специалистами рабочей группы ведется сбор и анализ имеющихся в России и в Европе нормативных документов для составления библиотеки НКС

я лично слышу с 2002 года( а может и раньше ?). и все сбор и анализ, сбор и анализ. Как в поликлинике .... в Европе анализ крови делают при тебе и сразу, а у нас ... зайдите через 3-4 дня. Так и здесь. анализ и сбор . сбор и анализ. уже почти лет 10.
еще  через десять лет будем слышать тоже...
Так что - мой друг - это не одно и тоже. НКС и кровельщики  слишком далеки друг от друга.

Если посмотреть на список членов НКС, становится понятно, что эти анализы им самим не нужны. А с теми кто "на земле" делиться не планируют. Хотя ситуация в отрасли такая, что уже давно нужно было тупо перевести немцев и раздавать эти брошюрки с правилами каждому человеку, хоть как-то связанному с кровлей. И бесплатно, ну на крайняк по себестоимости.  Как презервативы в Африке.
Иначе нам удачи не видать. А они блин анализируют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  И закрывают это для аж 3 кровельных компаний, ЧЛЕНОВ.

0

268

У меня вообще НКС ассоциируется с МММ. Такой же лохотрон только в отдельной отрасли.

0

269

всем доброго времени суток
хотель спросить , ведь кто-то собирался сделать перевод немекких снипов с пояснениями , на русский язык . получилось или нет ?
если нет , то может сделаем это и все , ведь профессиональных переводчиков достаточно много , а размножить книгу вообще легко .
или я что-то упустил ?
с уважением

0

270

Новая книга наверное на выставке уже будет продаваться.

так и есть....

но если что - можете и на меня рассчитывать  .... правда - цену пока не знаю.

На выставку попасть не получится никак :-(
Запишите меня в очередь пожалуйста?

Заранее благодарен
С уважением
Андрей

0


Вы здесь » kijanka » Кровля » Настольная книга жестянщика