kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » Йа програмко)


Йа програмко)

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Доброго времени суток всем!
Народ вот создал с ребятами цех, начали работатьЁ вродь все нормально и начинает получаться - но вот одна беда - хочу скачать программку - а везде только за бабло 6.gif  ну а натура наша человеческая любит халявко 5.gif  .  С жестью имеем дело не больше 2 месяцев все новички и сами раздупляемся))  так что кто ответит и протянит руку помощи будем очень благодарны!

0

2

Пояснили бы, что за програмко-то? Может кто и ответит, а то вот йа креведко, не въезжаю... 15.gif

Отредактировано x4x (2007-10-25 23:19:15)

0

3

да обычная програмка по раскроям разверток как правильно их вырезать и т.д.  типа AutoPOL'a  и т.д.  или книженцию какую нибудь из этой области

0

4

Plate 'n' Sheet Professional V4
я себе эту откопал, могу скинуть
рисует разные развертки
мечтаю о PractiCam, но она стоит почти 20к зеленых 6.gif

0

5

Plate 'n' Sheet Professional V4
я себе эту откопал, могу скинуть
рисует разные развертки

А что разворачивает, всё подряд или только конус и там что попроще?
Для переноса на жесть, даёт координаты точек развёртки или ещё чего?

0

6

Plate 'n' Sheet Professional V4
я себе эту откопал, могу скинуть
рисует разные развертки
мечтаю о PractiCam, но она стоит почти 20к зеленых 6.gif

Дайте кто-нибудь Plate n sheet profesional v 4 с кряком.Очень надо... 6.gif

0

7

Plate 'n' Sheet Professional V4
я себе эту откопал, могу скинуть
рисует разные развертки
мечтаю о PractiCam, но она стоит почти 20к зеленых 6.gif

Дайте кто-нибудь Plate n sheet profesional v 4 с кряком.Очень надо... 6.gif

Ну что прям не у кого нету? 6.gif

0

8

Plate 'n' Sheet Professional V4
я себе эту откопал, могу скинуть
рисует разные развертки
мечтаю о PractiCam, но она стоит почти 20к зеленых 6.gif

Дайте кто-нибудь Plate n sheet profesional v 4 с кряком.Очень надо... 6.gif

Ну что прям не у кого нету? 6.gif

читай личное сообщение

0

9

Plate 'n' Sheet Professional V4
я себе эту откопал, могу скинуть
рисует разные развертки
мечтаю о PractiCam, но она стоит почти 20к зеленых 6.gif

Дайте кто-нибудь Plate n sheet profesional v 4 с кряком.Очень надо... 6.gif

Редко захожу
Пишите в личку, скину

0

10

Блин, хотел Дяде Грише и Ёжику скинуть файлики, но они весят оказывается 29 Мб... чета мой и-нет несколько подвис. подскажите плиз где можно слить в инете на скачивание файлики, чеб я мог 1 раз повисеть, а потом просто кидать ссылки на скачивание...

0

11

И еще, Ёжик скинул письмо без адреса куда кидать ему. так что, кидайте заявочки мне на почту a_evgenij@mail.ru
или пишите в асю 294-712-363
только не обещаю что я там часто бываю :unsure:
отвечу как только куда-нить солью файлы (как подскажете куды) :rolleyes:

0

12

-------

0

13

Блин, неужели некому подсказать бесплатный ресурс для скидывания файлов? скинул ёжику и дяде грише, а в ответ - еще просьбы о проге....  у меня стока трафика на всех не хватит... кто-нить дайте сцылочку, сами же может быть попользуетесь... сжал до 7 Мб екзешную таблетку версии 4_03_03 (может уже устарела)

Я и сам мог бы купить оф. версию, но я даже еще таблетную не освоил, так, скачал для осмысления че она может, оказалось - очень много, но даже еще не воспользовался ничем полезным... Ищу для осмысления Practicam 18.gif

ЗЫ. здесь не прикрепляю таблетку из-за очень большой ценности сайта (могут закрыть)

0

14

Блин, неужели некому подсказать бесплатный ресурс для скидывания файлов?

http://www.sharemania.ru/

0

15

Во, кому надо, качайте 17 мегов
http://www.sharemania.ru/download.gif

Отредактировано Oygen (2008-05-13 19:45:29)

0

16

У кого получилось открыть эту прогу, ау, отзовитесь.Мой е-мейл kam2002@ya.ru

0

17

У кого получилось открыть эту прогу, ау, отзовитесь.Мой е-мейл kam2002@ya.ru

Скачай.Распакуй прогу,потом распакуй кряк и файл ехе с кряка скопируй в папку куда установил прогу и замени оригинальный файл.Уменя работает 15.gif

0

18

Прошу прощения не идут е-майлы.Скопировать прогу,она в WinRar-e,распаковываешь.Там появляется папка crack и setup.Setup устанавливаешь в отдельную папку, назовем ее Новая папка.Заходим в папку crack распаковываешь pns4.rar в эту же папку,где кряк.Появляется pns4.exe,который ты копируешь в Новую папку.Там есть такой же pns4.exe файл но он не крякнутый.Прога скажет что такой файл уже существует и спросит заменить или нет.Нажимаешь да и все...Прогу запускаешь при помощи pns4.exe файла из Новой папки.У меня так получилось...Успехов!

0

19

Появляется pns4.exe,который ты копируешь в Новую папку.Там есть такой же pns4.exe файл но он не крякнутый.Прога скажет что такой файл уже существует и спросит заменить или нет.Нажимаешь да и все...Прогу запускаешь при помощи pns4.exe файла из Новой папки.

Этот pns4.exe копируется в Новую папку(в которой уже установлен setup)
, но никто не говорит, что там уже есть такой же???
Нажимаю на этот pns4.exe, а в ответ пишет - Run-time error '3024' - ошибка какая-то???
  А с setup инсталируется Демо-версия, которая только конусы рассчитывает.
Бред какой-то, на счётах буду считать. 13.gif

ЗЫ: А может кто может в Шаремания загрузить уже нормальную эту програмко со всеми установленными правильными кряками/шмаками и т.д., что б скачал и всё готово? 5.gif

Отредактировано EK(LT) (2008-06-23 23:58:29)

0

20

Пользую прогу - весчь очень хорошая, шаблоны мелкие тока с нее рисую

0

21

Седня нашел ссылку на предыдущую копию программы, посмотрите у кого не получается с этой. сам не пробовал, на вирусы не проверял...
http://www.chipmaker.ru/index.php?autocom=..._download&id=50

Отредактировано Oygen (2008-06-26 13:52:56)

0

22

Появилась новая версия программки. Кто хотит - регайтесь и качайте 20 Мб. Там небольшие, но все таки появились дополнения. я себе ожо поставил, доволен))
качать тут

0

23

Этот pns4.exe копируется в Новую папку(в которой уже установлен setup)
, но никто не говорит, что там уже есть такой же???
Нажимаю на этот pns4.exe, а в ответ пишет - Run-time error '3024' - ошибка какая-то???
  А с setup инсталируется Демо-версия, которая только конусы рассчитывает.
Бред какой-то, на счётах буду считать. 13.gif

Я делаю так--- устанавливаю прогу, как правило она устанавливается в С/Program files. Открываешь папку которую она создала, в другом окне открываешь папку с кряком, наводиш накряк, и перетаскиваешь его в папку в которой он установлен а не скачан. появится надпись - скажеш да и усё будя добра. Кстати у меня тоже не с первого раза все получилось. Но всё работает

0

24

Появилась новая версия программки. Кто хотит - регайтесь и качайте 20 Мб. Там небольшие, но все таки появились дополнения. я себе ожо поставил, доволен))
качать тут

А в чем разница между версией 4.03.03 и 4.05.?Просто я не мог найти разницу... 13.gif

0

25

Извиняюсь если не в тему но эту я посчитал наиболее подходящей по теме.
Выкладываю старый файл с помощью которого я в нашей конторе составлял заявки на производство воздуховодов.

Сейчас у нас другая - более совершенная версия. К сожалению её я выложить не могу.
Она - собственность нашей фирмы, и директор её показывать не разрешает.
Хотя и ту и другую делал я, но по скольку деньги за работу я получал исправно, то новую выложить не имею права.
Старая коммерческой тайны не представляет, по скольку морально устарела и содержит ошибки в некоторых рассчётах площади.
Но приблизительные рассчёты делать можно.

0

26

kammm спасибо скачал посмотрел -понравилось.
"Выкладываю старый файл"-к нему ещебы пороль для редактирования ведь не все на форуме в Российских рублях считают, я в белорусских, здесь люди из малдавии украины со всех уголков нашей Родины СССР. Так что если это не нарушит секретность вашей фирмы выложите ПАРОЛЬ. Пожалуйста

0

27

Пароль для первого листа  "1" без кавычек - просто цифра.
Названия и цены на металл в ячейках под заставкой.
Но я сразу предупреждаю - цены ни чего общего с текущей реальностью не имеют. (они слегка на себестоимость похожи, но только если у вас расценки совпадают с расчётными)
Вообще выкладывал просто как примочку для заполнения спецификации.
Будут вопросы - спрашивайте.
Если что поменять надо, могу для вас лично подогнать параметры.
(конечно если глобальных изменений не потребуется)
Писал давненько, уже изрядно подзабыл, что и где, и в каких зависимостях.

Отредактировано kammm (2009-01-11 00:18:26)

0

28

kammm СПАСИБО. Вещица очень удобная.

0

29

Добрый день.
Kammm , а с помощью чего открывать твою программу ?

0

30

Kammm , а с помощью чего открывать твою программу ?

Это файл для Экселя.
Чтобы работиали кнопочки нужно разрешить макросы в меню сервис, подменю макросы, безопасность макросов. (лучше выбрать средний уровень)
и в этом файле макросы разрешить.

Зы: возможно названия не соответствуют госту.(писал как в голову пришло)
Если кто поправит проведу работу над ошибками.

Отредактировано kammm (2009-01-14 23:37:08)

0


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » Йа програмко)