kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » Йа програмко)


Йа програмко)

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Доложу вот еще че:  http://forum.abok.ru/lofiversion/index.php/t4647.html

0

62

От туда же http://softget.net/programming/782/ Вроде кто то спрашивал про подобное  :rolleyes:Внизу внимательно насчёт версии смотреть!!

Отредактировано solovei (2011-11-28 01:54:34)

0

63

От туда же http://softget.net/programming/782/ Вроде кто то спрашивал про подобное  :rolleyes:Внизу внимательно насчёт версии смотреть!!

Ребята смотрите в низу комментарии и читайте прога сырая и имеет ошибки.

0

64

Ребята вирусы аж кишат ОСТОРОЖНО!!! help.gif

0

65

Ребята вирусы аж кишат ОСТОРОЖНО!!! help.gif

Нето слово . Неопытным не качать . 23.gif

0

66

раньше выкройку на отводы довадил на большой болгарке но до 200го.
спосибо огромное \\кобальту\\. сейчас делаю все.переходники конусы отводы воронки.и т д. и т п. 27.gif  27.gif  27.gif  applause.gif  applause.gif  applause.gif  applause.gif  alc.gif  alc.gif  hi.gif  hi.gif  hi.gif  hi.gif

0

67

Сегодня по срочному переходик со смещением двойным за минутку нарисовал и склеил .   Cпасибо програмке.

мы делаем проще и экономней на метал наносим воду из пулевизатора и с верху бумагу наносишь держиться отлично

0

68

Косячков в программе полно. Сейчас досконально изучил её всю, тупит она на припусках.
При развёртывании переходов прямоугольного сечения с припуском под шину, её мозги включают пифагорскую теорему и получается сплошная хрень
Так же после прибавления припуска под фальц на рыбках круглых отводов, они почему-то по линии реза немного не совпадают. Ещё произвольное деление загтовки, не вписывающейся в лист, создаёт очень большие заморочки.
В целом, для начинающих, прога достаточна. Построить шаблон, подкорректировать его, и повесить на стенку очень даже можно.
Но для высокоточного быстрого раскроя нужно что- то посерьёзнее. Я себе уже нашел. good.gif

0

69

Но для высокоточного быстрого раскроя нужно что- то посерьёзнее. Я себе уже нашел. good.gif

Что? Если не секрет.  :rolleyes:

0

70

Но для высокоточного быстрого раскроя нужно что- то посерьёзнее. Я себе уже нашел. good.gif

Что? Если не секрет.  :rolleyes:

Зачем это Вам?

0

71

Косячков в программе полно. Сейчас досконально изучил её всю, тупит она на припусках.
При развёртывании переходов прямоугольного сечения с припуском под шину, её мозги включают пифагорскую теорему и получается сплошная хрень

О какой программе идет речь?

0

72

Здравствуйте сколько програм не искал в нахоляву все ломаные проги глючат только боле мение работает Plate 'n' Sheet Professional V4 вот сейчас планируем брать плазму сразу с програмным обеспичением чтоб проблем меньше было потом

0

73

Здравствуйте сколько програм не искал в нахоляву все ломаные проги глючат только боле мение работает Plate 'n' Sheet Professional V4 вот сейчас планируем брать плазму сразу с програмным обеспичением чтоб проблем меньше было потом

Для плазмы самая лучшая прога - CAM DUCT, с ней установку и берите, на этом не стоит экономить.

0

74

Здравствуйте сколько програм не искал в нахоляву все ломаные проги глючат только боле мение работает Plate 'n' Sheet Professional V4 вот сейчас планируем брать плазму сразу с програмным обеспичением чтоб проблем меньше было потом

Для плазмы самая лучшая прога - CAM DUCT, с ней установку и берите, на этом не стоит экономить.

хотим взять вот такую Система плазменной резки MasterCut PR 3000/1500
http://5000785.ru/d/141554/d/svr_m1_speccena.pdf
Программное обеспечение имеет в своем составе:
- Программу для круглых и овальных форм фланцев
- Программу для прямоугольных фланцев
- Программу для автоматической раскладки для уменьшения отходов
- Программу для разбивки надразмерных фланцев
- Программу для интерактивной раскладки
- Программу для раскладки в отверстиях
- Программу для 3-мерного представления при параметрическом программировании
- Программу для создания необходимых спецификаций, чертежей и ярлыков
- Программируемую пользовательскую базу данных
- Простую программу САПР для двухмерных узлов
- Интерфейс для САПРа (типа AutoCAD)
вроде как бы всё решили что эту купим но к совету вашему прислушаюсьможет что подскажите

0

75

Ничего не увидел, чтобы конкретный совет дать. Кроме цены.
Есть моя тема про плазму, лучше пообщаемся там.

0

76

Интересная система, надо глянуть

Отредактировано Kr@n (2012-03-07 16:51:38)

0

77

Какие впечатляющие цены на программы автоматического раскроя... надо всем срочно брать! И за отдельную плату постпроцессоры - мало кто знает, что без них от этих программ вообще толку нет.

Если у кого файл не открывается (у меня почему-то - нет) - сама прога стоит 198 тыщ. Стандартный постпроцессор для плазмы - ещё 17 600. Ну и всякие плюшки, без которых особо-то и не развернёшься - от 20 до 200 тыщ. Покупайте лицензионное ПО!

Отредактировано Техник (2012-03-14 20:05:02)

0

78

Для тех, кому Плайт энд шит мало - залезте на сайтик http://lavteam.net/ - там куча взломанных инженерных программ и без вирусов. Магикад, Солид Воркс, да куча всяких разных серьезных программ, только скорость и стабильность и-нета нужно нормальные чтоб скачать hi.gif

Отредактировано Oygen (2012-03-23 06:44:35)

0

79

Подскажите пожалуйста. Скачал планшет 4.05.01. после загрузки и установки расчитывает только конус.  Как правильно установить?

Подобная ситуация. Помогите правильно установить пожалуйста.

0

80

Подскажите пожалуйста. Скачал планшет 4.05.01. после загрузки и установки расчитывает только конус.  Как правильно установить?

Подобная ситуация. Помогите правильно установить пожалуйста.

Почитайте внимательно вышеизложенное .Если не поймёте -пишите в личку или на мыло -помогу .

0

81

раз тема заведена про програмки.  могу предложить программу кровля. версия 5 с сайдингом. не знаю как на  топик посмотрит уважаемое руководство если что потрите ...
С уважением.

0

82

Подскажите пожалуйста. Скачал планшет 4.05.01. после загрузки и установки расчитывает только конус.  Как правильно установить?

Подобная ситуация. Помогите правильно установить пожалуйста.

Почитайте внимательно вышеизложенное .Если не поймёте -пишите в личку или на мыло -помогу .

Дошло. 5.gif

0

83

могу предложить программу кровля. версия 5 с сайдингом.

Предлагайте big_boss.gif

0


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » Йа програмко)