kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Караул!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Умные мужики, а чо это за прога Frost_KIS.exe

Во-от, у каспера, ключи все время в черный список попадают. Уж и black.lst изменял, все безтолку. Нарыл где в реестре, удалять инфу о ключах, и начал пользоваться пробными. А тут повелся на Frost_KIS.exe, но блин, пользуюсь вторую неделю, а в инете только пиарят его, а вот отзывов не видел.

Не занес ли я собственно ручно, заразу каку, себе в PC?

Мож кто знает?

0

2

Ещё один вариант лечения KIS 7, основанный на замораживании триального счётчика.

Чтобы пользоваться вечным триалом KIS 7.0.1.321 нужно:

1) Выгрузить каспера.
2) Запустить PATCH_CUC.exe. На рабочем столе должна появиться иконка касперского с названием "Frost_KIS.exe" запускаем ее, нажимаем сброс активации.
3) Запустить Касперского - активировать пробную версию. Запомнить или записать текущее время, при котором происходит активация, год, месяц, число, час.
4) Запустить Frost_KIS.exe и в соответствующих окошках вводим время, когда происходила ативация (год, месяц, число, час), или вставляем текущее время если не прошло более 2-х часов, жмем кнопку "Заморозить".
5) При запуске Frost_KIS.exe, в окошках, показана дата на которой остановлен ключик (если конечно имеет место остановка).

- Все, вечный триал обеспечен.
- Если нужно поставить обычный ключик, и чтобы его срок работал правильно, тогда жмем разморозить.

Год выпуска: 2008
Размер: 1,3 Мб

0

3

Юзайте Nod32, а не глючного Каспера и будет вам щастье....  15.gif

0

4

Юзайте Nod32, а не глючного Каспера и будет вам щастье....  15.gif

+1
nod32 + фаервол  наприммер агнитум фаервол про 
меньше ресурсов  жрёт . сведущие  люди хвалят

0

5

Мужики, а када вы жесть гнёте? :rolleyes:
Или это корпуса для компутеров 15.gif

0

6

Ещё один вариант лечения KIS 7, основанный на замораживании триального счётчика.

Чтобы пользоваться вечным триалом KIS 7.0.1.321 нужно:

1) Выгрузить каспера.
2) Запустить PATCH_CUC.exe. На рабочем столе должна появиться иконка касперского с названием "Frost_KIS.exe" запускаем ее, нажимаем сброс активации.
3) Запустить Касперского - активировать пробную версию. Запомнить или записать текущее время, при котором происходит активация, год, месяц, число, час.
4) Запустить Frost_KIS.exe и в соответствующих окошках вводим время, когда происходила ативация (год, месяц, число, час), или вставляем текущее время если не прошло более 2-х часов, жмем кнопку "Заморозить".
5) При запуске Frost_KIS.exe, в окошках, показана дата на которой остановлен ключик (если конечно имеет место остановка).

- Все, вечный триал обеспечен.
- Если нужно поставить обычный ключик, и чтобы его срок работал правильно, тогда жмем разморозить.

Год выпуска: 2008
Размер: 1,3 Мб

Ну так блин! Я о нем и говорю. Пользовался им пару недель. Инет в это время, работал хуже некуда. А седни, зараза, так4 комп глюкнул, что даже boot.ini изменился. А у меня два виндуза, один инетный а другой игровой. Ну ладно, систему поправил.

Вот я и думал, отзывов об этом Frost_KIS в инете нет. Только реклама, как у вас. Потер я его, ключ какой то нарыл на сорок дней.
А не зараза ли какая этот Frost_KIS? Установить его нет проблем. А вот блокировку black lst, каспер вроде начал обходить. А трафик исходящий, стал большой. И чо? Все потер, все переустановил, буду поглядеть.

Юзайте Nod32, а не глючного Каспера и будет вам щастье....  15.gif

А, он русскоязычный есть, извиняюсь? А то я по аглицки, них форштевень!
И наверно тоже ключи воровать нужно?

0

7

Мужики, а када вы жесть гнёте? :rolleyes:
Или это корпуса для компутеров 15.gif

Так, ведь и вы, уважаемый EK(LT), не с верстака наверно в инет заходите?
Опять же, поиграть в игрушки хотца иногда.

0

8

nod32 + фаервол  наприммер агнитум фаервол про 
меньше ресурсов  жрёт . сведущие  люди хвалят

А, этот агнитум, русский есть? У меня агава в свое время был, блин, на большинство сайтов не пускал, зато и не цапанул ничего ни разу.

Но блин, он англоязычный, Я как его поковыряю, так переустанавливать приходилось.

0

9

Мужики, а када вы жесть гнёте? :rolleyes:
Или это корпуса для компутеров 15.gif

Так, ведь и вы, уважаемый EK(LT), не с верстака наверно в инет заходите?
Опять же, поиграть в игрушки хотца иногда.

Так понятное деле, не с верстака, я просто таких даже слов не знаю, которые вы тут выше обсуждаете 11.gif
Вроде все уважаемые жестянщики, а по ночам наверное, не менее уважаемые программёры 5.gif

0

10

Так понятное деле, не с верстака, я просто таких даже слов не знаю, которые вы тут выше обсуждаете 11.gif
Вроде все уважаемые жестянщики, а по ночам наверное, не менее уважаемые программёры 5.gif

Ну-у, это вы слишком высокого мнения, если лично обо мне.
Так, игрушку установить, удалить опять же.

В игрушки, я еще на спектруме играть начал.

0

11

А, этот агнитум, русский есть? У меня агава в свое время был, блин, на большинство сайтов не пускал, зато и не цапанул ничего ни разу.

Но блин, он англоязычный, Я как его поковыряю, так переустанавливать приходилось.

и нод32
и фаервол (агнитум в частности)
всё на русском , и ту и другую нужно "крякать"  в смысле искать ключи\рег.номера
в отличии от касперского , на эти прогаммы найти при желании ключики можно. также есть сервера (не совсем легальные) для обнолвления нод32
в агнитум есть режим обучения на стадии которого , можно  корректировать работу фаервола , объясняя ей: кого в доверенную зону , а кому трафик не давать  15.gif

Ну-у, это вы слишком высокого мнения, если лично обо мне.
Так, игрушку установить, удалить опять же.

В игрушки, я еще на спектруме играть начал.

я смотрю назревает вопрос о создании темы с названием лучшие игрушки гильдии 5.gif

Отредактировано Zincmaker (2008-05-14 02:35:22)

0

12

Незнаю мужики, я так же  мучился а потом решил проблему проще. Купил лицензионного доктора веба и живу спокойно!
Я вообще стороник этого антивируса. Только на него щас таблетки не найдешь, вот и купил лицензионный.
Думаю 1000 рэ за спокойную жизнь не сильно дорого.

0

13

Думаю 1000 рэ за спокойную жизнь не сильно дорого.

Совершенно верно. Но пойду пока нод поищу.

А про игрушки, я сейчас от STALKERа, фанатею.

0

14

А, он как называется? Eset NOD32 Antivirus System?

0

15

Думаю 1000 рэ за спокойную жизнь не сильно дорого.

Совершенно верно. Но пойду пока нод поищу.

А про игрушки, я сейчас от STALKERа, фанатею.

А в сталкере где проходишь? Оружием каким пользуешься? Хорошая игрушка и прошол я ее с хорошой оконцовкой. 27.gif

0

16

На нод32 у меня есть "правильный" апдейт - http://mdeee.narod.ru/nod32_fix_1.9.zip
Не знаю как он с последней версией нода дружит, по идее должен, но если не получится (а ставить надо строго по инструкции в апдейте) то по приезде, числа 24 могу скинуть версию нода которая с ним будет работать бессрочно, сорри, раньше не выйдет, я в другой стране, а на ноуте который со мной дистрибутива нода нет...  18.gif

0

17

На нод32 у меня есть "правильный" апдейт - http://mdeee.narod.ru/nod32_fix_1.9.zip
Не знаю как он с последней версией нода дружит, по идее должен, но если не получится (а ставить надо строго по инструкции в апдейте) то по приезде, числа 24 могу скинуть версию нода которая с ним будет работать бессрочно

Спасибо за апдейт. Я скачал версию 2.7, о ней хорошо отзываются.
Уже с ним сижу.
Во-от, ну за бессрочную версию, тоже конечно. У меня пока пробная, там разберусь.

я в другой стране ...  18.gif

Это, круто.

Отредактировано Евгений. (2008-05-14 22:19:28)

0