kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » красивые водосточные воронки


красивые водосточные воронки

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Чухонец

А лично для меня секретов ни в чем досих пор не было! Посмотрю и повторю, а если уж в руки возьму, то уплывет секрет 100%.

Остаётся мне только это вот в руки взять :)... Я думаю, что у большинства людей, возящихся с жестью постоянно, приблизительно такое же отношение к делу.

У нас на самом деле очень мало употребляется просечной рисунок (культура не та, а вместе с не и архитектура отличается). Некоторые люди, в основном русские,  правда спрашивают, но посмотреть негде, а мастеров у нас, на самом деле, никого не знаю. Поэтому и спрашиваю :)

0

32

Дядя Гриша
Хочу поприветствовать представителей такой древней профессии и поздравить с приближающимся праздником. Ваш Крымский друг.
_________________

0

33

Остаётся мне только это вот в руки взять :)... Я думаю, что у большинства людей, возящихся с жестью постоянно, приблизительно такое же отношение к делу.

А что, если не секрет,  в руки то взять? :?:

0

34

Дядя Гриша
Не забудь потом вымыть руки с мылом
_________________
Дядя Гриша

0

35

Евгений

Не забудь потом вымыть руки с мылом :D

Блин! Я чо? его на помойке нашел, что-ли? И Ваще, Мякишев! Я зарегался в твоем форуме, а теперь меня на него не пускают! Евгений. Они говорят, что пользователь еод таким именем уже есть! Как это понять. Объясни для слабоумных!

0

36

Евгений
Скюзми за ошибки! Я гуляю!!!!!

0

37

Евгений
"]

Не забудь потом вымыть руки с мылом :D

Бля! Я ваще все попутал, кто есть кто, Дядя Гриша, Привет!!!!!   
И все таки я после него руки с мылом не мою! И извините! Я его мою с мылом перед тем как !!!!

0

38

mjakish

Они говорят, что пользователь еод таким именем уже есть! Как это понять.

Когда заходишь, то не вводи своё имя. Если ты зарегился, форум тебя запомнил и ничего писать про себя не нужно. Это типичная ошибка и я сам иногда попадаюсь по рассеянности в других местах.

0

39

[ Это типичная ошибка и я сам иногда попадаюсь по рассеянности в других местах.

Мякишев!? Ты чо? Работаешь? или постоянно в интернете сидишь?

0

40

Это типичная ошибка и я сам иногда попадаюсь по рассеянности в других местах.

Мякишев. блин! я тут пишу а оно не появляется!!!! А деньги то блин шелкают, А юМор то истощается. Я ща еще стакан вмажу и буду уже никакой. А мои коментарии зависают где то В пространных степях ИнТернета!!!!
Чо делать? Я тут так красиво и аллегорично SerJoze ответил, а оно пропало, а я истощился? Верни хотя бы деньги. Шутка ЮмоРа у Меня сегодня такая!!!! Всам ПлАменнЫй привет!!! И золотую медаль на киль!!!!!!

0

41

mjakish

Мякишев!? Ты чо? Работаешь? или постоянно в интернете сидишь

Безвылазно! Ночью встаю в туалет: сначала в интернет слазаю потом уж и по "делам". А на обратном пути обратно в интернет лезу, и только потом снова досыпать.
А чё запрещено законом? А ты сам-то ночью в туалет встаёшь?

А деньги то блин шелкают

На интернет это деньги для настоящего жестянщика? Если это ты считаешь деньгами, то попробуй лучше  собирать бутылки в парке.

0

42

А ты сам-то ночью в туалет встаёшь?
Если это ты считаешь деньгами, то попробуй лучше  собирать бутылки в парке.

Проблема в том что у меня сильнейший простатит! И писать по ночам,  я встаю раз пятнадцать. Уже подумываю о том, что бы научиться стоя спать. А бутылки в парки собирать не получится! Там уже все поделено. Враз п.......... огребешь! Так что буду кусочничать на жестянке.

0

43

mjakishev
Ла, на том и порешили!     
Сочуствую. Но его лечат нынче, говорят.

0

44

Сочуствую. Но его лечат нынче, говорят.

Ага! Я колес на три штуки выкупил, а от них понос с захлестом на спину! Я задолбался на собственной жиже подскальзываться. Меня жена из дома на хрен выгнала! Вот думаю, может и правда на все забить и пойти сторожем на автостоянку? Или бутылки собирать? У меня ща брат троюродный бомжует, на помойке живет, так я ему завидую!

0

45

Дядя Гриша
Мякишев ,переделай так чтоб я везде назывался Дядя Гриша а то нас путают

0

46

J-27
Здравствуйте.
Евгений, я конечно, пока компьютерный профан, а не гений, как несколько здесь, но свои сообщения, где больше пяти слов, набираю заранее в программе Word; сохраняю; нажимаю «правка» на верхней панели, кликаю «выделить все». Потом «копировать». Закрываю документ.
Вхожу в www, захожу на форум, открываю тему; /ответить. Правой кнопкой мыши кликаю «вставить». И все: вышеуказанный документ переходит на форум. Только, главно, не забыть проставить свой ник в графе отправителя. При таком варианте время нахождения в Интернете ограничивается несколькими десятками секунд, а не минут.
По поводу того, что не пускает форум Вас иногда. Так вот, когда Вы заходите как гость, с вашим ником – и не пустит. Необходимо изменить хотя бы один знак.
Данные познания, наверно, вызовут иронию. Для многих здесь вышеуказанные манипуляции – что букварь для ученого-лингвиста.
С уважением.

0

47

Евгений
Уважаемый J-27
Спасибо. Ваще. Я счас сижу пьяный и обосраный. Но по клаве лабаю.
Спасибо за поддержку. проблема то в том, что я как то пьяный уснул за компом, а из интернета не вышел. Ну и звезда! С утра встал, а на карточке денег то нет. Мне бы пить завязать. Может подшиться?
Может и жена меня обратно примет. Люблю я ее!!!

0


Вы здесь » kijanka » Отдых, трёп, разборки, прочий флуд » красивые водосточные воронки