kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » тройник


тройник

Сообщений 331 страница 360 из 361

331

Да извенятся тут не за что у вас свое мнение и вы вправе его отстаивать я просто заступился за разработчиков данной программы "дай им бог здоровья"!

0

332

Прошу прощения если задел чьи то интересы или взгляды своим мнением. Но скажу одно, не все могут позволить себе идти в ногу со временем. А консервы я открываю ножом в виду отсутствия открывалки. Ещё раз извините!

Вечер Добрый . Думаю никто не на что здесь не обижается (если только сам на себя ) . Просто Joker  прав на 100 % что время сильно сокращяется при помощи этой  проги  . А если что то не получается с ней то за спрос никто неспросит . На начерталку если нет готового шаблона уходит больше времени чем на сборку а если несколько разных сразу то вешалка вообще   15.gif .Незнаю как кому а мне нравится за пару минут чертёжик готовый рисовать без гемороев разных . Хотя на счёт что  сначало  надо самому научится то здесь я то же  ЗА . Иначе даже прога не поможет . 15.gif

0

333

хочеться поддержать разработчиков программы раньше цыркуль линейка и бумага забирали по часу времени сейчас 5 минут и на кнопку печать

0

334

Хорошо мужчины, раз разговор продолжается переформулирую своё высказывание на счёт программы. Прога без сомнения познавательная и может для кого очень полезная, но представьте такую ситуацию. Приходит заказчик из далёкого аула, километров за 300 от цеха или мастерской, и заказывает вентиляцию новой сельской школы которая только строится. Проект с деталировкой имеется, правда выполнен "узким" специалистом только окончившим вуз. Делается заготовка около 2000 м2, вроде всё в поряде. И когда начинается монтаж оказывается что 30 процентов заготовки не те. Вопрос, каво делать та. Соответственно про комп и принтер там ни кто не слыхал. Вот тут начинается работа настоящего жестянщика не избалованного прелестями техники и научных достижений. А по времени вычертить вручную деталь ни чуть не дольше чем распечатать на принтере а потом перенести на металл, если знаешь как. Так что наука и техника пускай бегут вперёд а профессия ЖЕСТЯНЩИК была, есть и будет. И мужики давайте не будем убивать тему а поговорим если хотите в другом месте.

Отредактировано pavelGol (2011-07-08 11:50:01)

0

335

На счет компа и принтера и он не везде есть то уж ноутбук как вы говорите настоящий жестянщик может себе позволить потому что без работы не сидит а ноут можно брать хоть в горы.
А от того что досих пор в России работают методом втыка без прогреса не чем гордится кроме автомата калашникова. (я делаю вентиляцию на наш ульяновски атозовод "УАЗ" так вот там как раз методом втыка через молоток панели крепят видел).
Но и дело не в этом плох тот специалист кто не идет в ногу со временем и от того он будет в прошлм на рунке труда.

0

336

А это всё остальное

Чго то недопонял .А потом весь этот частокол на металл что ли переносить?

0

337

она печатает в размер метки только нужно правильно поставить.

0

338

даже если периносить частокол (для смещений ) то все равно быстрее 27.gif

0

339

А это всё остальное

Чго то недопонял .А потом весь этот частокол на металл что ли переносить?

Это версия с размерами  для телефона . То есть кинул чертёжик и на работу рисовать  15.gif . А частокол для орентира  .

Отредактировано solovei (2011-08-19 22:45:52)

0

340

целый день крутил трубы аж в глазах рябило
http://s015.radikal.ru/i331/1109/74/cf7d09d9ab08t.jpg
склепал тройник чтобы отвлечься
http://s001.radikal.ru/i194/1109/bc/a51a1cda4d46t.jpg :wacko:

0

341

27.gif  А тройничёк программой начерченый или из головы. И замочки на нижнем основании надо было бы сделать, ни за что фальц не разбежится.

0

342

программами не пользуюсь из принципа, как кто то сказал баба яга против ,не в обиду людям которые пользуются прогр....... но из головы улетает последнее .10 минут на расчет и раскрой  столько же на сборку

Отредактировано hohol (2011-09-17 08:22:07)

0

343

программами не пользуюсь из принципа, как кто то сказал баба яга против ,не в обиду людям которые пользуются прогр....... но из головы улетает последнее .10 минут на расчет и раскрой  столько же на сборку

Респект и уважуха! Я с вами солидарен

0

344

Штаны делал по фото которые выложил pavelGol  27.gif  pavelGol спасибо за ваши фото. hi.gif http://i5.pixs.ru/thumbs/1/5/1/SDC10781JP_5833408_3091151.jpg

0

345

Штаны делал по фото которые выложил pavelGol  27.gif  pavelGol спасибо за ваши фото. hi.gif http://i5.pixs.ru/thumbs/1/5/1/SDC10781JP_5833408_3091151.jpg

смотрится красиво,но я бы сделал без переходов,уменьшение диаметров сразу на штанах 3.gif

0

346

Штаны делал по фото которые выложил pavelGol  27.gif  pavelGol спасибо за ваши фото. hi.gif http://i5.pixs.ru/thumbs/1/5/1/SDC10781JP_5833408_3091151.jpg

Пожалуйста! Пользуйтесь. Будет возможность выложу фото как на разные диаметры делать тройник этим способом.

0

347

Maxim_08_76  Дата October 5 2011, 07:51
 
QUOTE (Серый 2009 @ October 4 2011, 19:35)
Штаны делал по фото которые выложил pavelGol 27.gif pavelGol спасибо за ваши фото. hi.gif user posted image

смотрится красиво,но я бы сделал без переходов,уменьшение диаметров сразу на штанах 3.gif

Фишка в другом, хотелось опробовать раскрой который выложил pavelGol

0

348

Уважаемый pavelGol! Вы так доходчиво все подаете! appl.gif  Вам бы в педагоги, да семинары проводить.
Наберусь наглости спросить - а дымоходы не производите , хотя бы один утепленный сегмент,   не смогли бы так же,  по шагово, в соответствующей теме, для твердотопливного котла?

0

349

Уважаемый pavelGol! Вы так доходчиво все подаете! appl.gif  Вам бы в педагоги, да семинары проводить.
Наберусь наглости спросить - а дымоходы не производите , хотя бы один утепленный сегмент,   не смогли бы так же,  по шагово, в соответствующей теме, для твердотопливного котла?

УУУУУУУУУУУУУ ! +1

0

350

К сожалению не могу. У нас эта тема не развита и не пользуется спросом. Котлы на твердом топливе только в частном секторе, дымоходы из кирпича. Благодарю за комплименты! 11.gif

0

351

Жду отзывов и нареканий.

просто и быстро,вся россия так делает appl.gif

0

352

15.gif сие наше чудо на точке правдо собранное, я через программку рисовал
;) ф500/315/315
http://s017.radikal.ru/i410/1202/c9/0bc7f33b4d70t.jpg

0

353

15.gif  15.gif  15.gif  15.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif

0

354

а мы с \\рэксом\\ еще лудше собрали 15.gif  15.gif  15.gif  15.gif

Отредактировано solovei (2012-02-23 21:46:06)

0

355

http://s018.radikal.ru/i524/1202/79/ab76bf5cf447.jpg
недавно переделать пришлось сажетруску сделал 100мм а пришлось на 250 так что урок преподали материальный

0

356

27.gif  Костя, а кто Вам ролики делает, может сможет и мну ?

0

357

27.gif  Костя, а кто Вам ролики делает, может сможет и мну ?

не понял

0

358

Превожу  27.gif значит, что мне понравился внешний вид Вашей работы 5.gif

И меня интересует мастер что может сделать ролики для зиг машины под заказ. :rolleyes:

0

359

ролики шли с зиговкой покупал в каховке там и первые уроки дали наберите в поиске каховка станки. отдельно которые точили ни одними не пользуюсь

0

360

Павел- гол, огромное спасибо за фотосессию . И Соловей очень классно всё разжевал . Если бы мне в школе так всё подробно... У меня предложение к Начальнику дивана- вставить кнопку БЛАГОДАРЮ и за плезность сообщения дбавлять рейтинги с последующим присвоением званий?

0


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » тройник