kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » отвод прямоугольный


отвод прямоугольный

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

кажется тему надо перенести в соответствующий раздел . есть тема" кромкогиб" думаю можно там обсудить это устройство , так как на большинстве сайтов оно(устройство) так и называется . либо создать новую тему в разделе оборудование

0

122

кажется тему надо перенести в соответствующий раздел . есть тема" кромкогиб" думаю можно там обсудить это устройство , так как на большинстве сайтов оно(устройство) так и называется . либо создать новую тему в разделе оборудование

Володя! Ты не юрист случайно?
Только для них важна форма, а не содержание.

0

123

2 bac1979
благодарю за разъяснение.
теперь ткните меня носом в саблю. где она, и для чего нужна.

0

124

кажется тему надо перенести в соответствующий раздел . есть тема" кромкогиб" думаю можно там обсудить это устройство , так как на большинстве сайтов оно(устройство) так и называется . либо создать новую тему в разделе оборудование

Володя! Ты не юрист случайно?
Только для них важна форма, а не содержание.

когда буду делать станок , надо будет пол форума перелопатить чтобы нужную инфу найти.         я не юрист ,а лентяй, копать не люблю, люблю чтобы сунулся туда куда надо и сразу нашел    1.gif

0

125

2 bac1979
благодарю за разъяснение.
теперь ткните меня носом в саблю. где она, и для чего нужна.

это ручка с левой стороны на 1-ой фото она открыта т.е. можно катать шейку а на 2-ой фото закрыта можно катать затылок щеки.

0

126

Не знаю.Саблей лучше катать затылок,а без неё шею.но  она явно не играет роль ограничителя.

хотя эта сабля и может играть роль ограничителя, но надо будет регулировать под каждый диаметр, я этой регулировкой не пользуюсь и одинаково хорошо катаю и 100 и 900 диаметры без регулировок.это если бы надо было штук 300 щёчек в подряд откатать да ещё одного диаметра тогда бы пришлось отрегулировать ,чтобы раком пол дня перед станком не стоять т.к. работать на нём приходится именно в вышеупомянутом положении... 1.gif

0

127

Спасибо.
Скорость какая на роликах? помедленней, чем на зиговке, например?
И шейку вообще без упора катать можно? И какой у шейки возможен минимальный радиус?
Можно ли отбортовать утку?

0

128

скорость регулируется,шейку без упора катать можно,но мы не замарачиваемся и шейку делаем квадратную,минимальный радиус шейки где то 150-200,утки катаю тоже без упора.

Отредактировано bac1979 (2012-02-18 13:42:45)

0

129

Я привык в американку собирать !

http://s019.radikal.ru/i631/1203/2d/fadfad95225dt.jpg

Отредактировано draught (2012-03-14 21:06:29)

0

130

Сделал я "золотой зуб", о котором говорил Ростовец.Спасибо! Удобная штука, еще не приспособился формировать дугу затылка отвода на вальцах так , чтобы при открывании американки на зубе , заготовка принимала нужную форму, но это мелочи. Рука не поднялась сверлить немецкую зиговку, сделал сей гаджет съемный. Вот! 5.gif

http://s019.radikal.ru/i613/1203/1d/838ee2cc7d85.jpg

http://i051.radikal.ru/1203/bc/63f7fe89427f.jpg

0

131

Эта маленькая штучка всех сделает счастливыми и богатыми!

0

132

1111

Отредактировано Kostya (2012-04-04 21:23:41)

0


Вы здесь » kijanka » Вентиляция » отвод прямоугольный