kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Важная информация » буфер ( под удаление )


буфер ( под удаление )

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

:rolleyes:
Самодельный станок для изготовления воблеров
http://www.youtube.com/watch?v=95fD3kIq … ature=plcp

0

2

самодельная коптильня
http://www.youtube.com/watch?v=rgHavPYc … ature=plcp

0

3

27.gif

0

4

что за х.сегодня с киянкой. 13.gif

0

5

что за х.сегодня с киянкой. 13.gif

Да всё нормально Коль  ok.gif http://www.baumetall.de/Cache/GENTNER/zeltdach2_MjIzMTIyXzIyMzEyMlo.JPG

0

6

:rolleyes:

Отредактировано Pavel (2012-12-28 19:38:36)

0

7

И что  мы тут делаем. 15.gif  15.gif  15.gif

0

8

Общаемся 15.gif  А тебе что завидно???

0

9

И что  мы тут делаем. 15.gif  15.gif  15.gif

Песни поем , к новому году готовимся , ждем доктора )))

0

10

Паша тебе доктор нужен?
А вот нам здесь Ю.К. В качестве доктора перекроит нам эти возможности  15.gif
Что с тобой стреслось?

0

11

Паша тебе доктор нужен?
А вот нам здесь Ю.К. В качестве доктора перекроит нам эти возможности  15.gif
Что с тобой стреслось?

Неперекроет , он уже сам походу усугубляет потиху , а мы всего-то плюшами балуемся :rolleyes:
Мне не доктор , а спина новая нужна , желательно титановая !!!

Отредактировано Pavel (2012-12-28 19:56:23)

0

12

Ишь вы, колобки, куда закатились...  :wacko:
Паш, выздоравливай давай.... 18.gif

0

13

Ю.К. ну это как его ...............ну это .............ну.ну.ну...ну не ругайся сильно 3.gif
Мы тут  это.....лазейку давно нашли, вроде и не нарушаем не чего !!!
hi.gif

0

14

Ишь вы, колобки, куда закатились...  :wacko:
Паш, выздоравливай давай.... 18.gif

Благодарю )))
Все будет хоккей !

0

15

Ишь вы, колобки, куда закатились...  :wacko:
Паш, выздоравливай давай.... 18.gif

Как это у ВАС всегда получается ? Ёмко и коротко  15.gif  27.gif  .

0

16

здравствуйте Николай .
изначально хотелось бы поблагодарить вас за ваши работы и конечно освещении их в средствах массовой информации , так как они задают тон мастерства к которому нужно стремиться !!!
ваше предложение , считаю просто подарком судьбы , так как очень хотелось бы вернуться и работать в России по человечески ,
но создание и организация юредического органа , весьма серьезное предприятие , которое не ограничеваеться профессионализмом ремесла к моему глубокому сожелению ((( поэтому если вы моглибы ответить на несколько вопросов открыто , а не в личной переписке , то лично я , был бы вам признателен , также это позволило бы понять , насколько серьезно вы готовы создать столь серьезный орган ...
лично мне было бы важно знать , кто эти достоиные люди , которых вы именуете серьезные мужики , ведь вы скорее согласитесь , что лотерея никому ненужна ... тем более это ваши коллеги и если они смогли поручить вам столь серьезное задание , то интерестно знать , кто обладает таким серьезным авторитетом , что способен влиять на ваше мнение ...
также мне не совсем понятно , как вы , человек инициирующии столь серьезное начинание , собираетесь выбивать клин клином ...
мне как потенциальному учаснику ващего союза , важно знать конкретно , как и на каких уровнях вы способны улучщить качество моей трудовой деятельности в России и защитить мои права как трудового человека . считаю важным проявление конкретики в ващей инициативе , так как лично я разделяю ваши взгляды в данной плоскости и буквально мечтаю об изложенном вами !
пожалуйста не посчитайте мой вопросы за наглое недоверие , но мне важно знать структуру организации , тоесть :

1) привлечение и оборот средств , которые будут направлены на нужды ремесленников
2) кто и как , а самое главное на какие средства будет осуществлять юредическую поддержку организации ? так как мы не в европе и перерасход средств нам никто не вернет (((
3) какие проблемы мастеровых вы способны решить , создав организацию ( исключая общие фразы )
4) имеете ли вы обшие наброски устава организации

если вы найдете время разьяснить мне эти начальные вопросы организации , то наидете во мне весьма полезного и трудолюбивого соратника .

с глубочаишим уважением Павел

0

17

Паш для тебя здесь открылся пространственно-временной портал? :rolleyes:

0

18

Паш для тебя здесь открылся пространственно-временной портал? :rolleyes:

привет )))
просто Ю.К. заболел и наверно не в состоянии снять мои истеrшии бан ...
идея начатая тобой правильная и реальная ...
как воплотить в реальность , примерно вижу , как привлечь людей , то вы правильно заручились авторитетом отца !!!

изначально нужен устав , в котором необходимо изложить все краине четко .
открыть организацию очень просто .
уставной капитал мы вроде имеем и если ребята будут не против , можно эту сумму сделать уставным фондом .
далее мне кажеться , нужен оговорить страховой фонд или лучше обратиться в страховую и на условиях организации , получить страховые полисы на всех участников .
нанять постоянного юриста , имеющего практику в строительной сфере ...
оговорить взносы и на базе киянки вести онлаин счет со всеми действиями , примерно как на твоем форуме фольцвагена ...
на базе наших участников оговорить  количество учебных курсов которые мы должны вести в год...
организовывать повышение квалификации и сопровождение за границей например , ведь Владимир уже так поступает , а если мы будем организацией , то нас будут воспринимать всерьез ...
договориться с поставшиками инструмента и станков об льготах на закупки ...
все выше сказанное на вскидку из головы , но это будет работать , если несколько авторитетных ребят будут вести данный орган ...
но мне важно услышать ваше видение изначально , чтобы лично я окунулся в это с головой ...

Отредактировано Pavel (2012-12-30 23:52:20)

0

19

УРА Я в бане... Как хорошо.Пар просто классный.И само что классно.Нет техника.Он сюда наверно дорогу забыл. 15.gif

0

20

Во. 15.gif  15.gif  15.gif

0

21

УРА Я в бане... Как хорошо.Пар просто классный.

Может пивка свеженького? 9.gif

0

22

УРА Я в бане... Как хорошо.Пар просто классный.

Может пивка свеженького? 9.gif

17.gif  Ой Нашяйника.Добрый вечер.Прости я тут чуть чуть шалю сам на сам. 15.gif  Скучно мне 2.gif  А вот от пивка не отказался бы. drinks.gif  А то уж жарко очень.  15.gif

Отредактировано отец отец 100 (2013-02-16 21:50:08)

0

23

УРА Я в бане... Как хорошо.Пар просто классный.

Может пивка свеженького? 9.gif

17.gif  Ой Нашяйника.Добрый вечер.Прости я тут чуть чуть шалю сам на сам. 15.gif  Скучно мне 2.gif  А вот от пивка не отказался бы. drinks.gif  А то уж жарко очень.  15.gif

  15.gif  Коля потише парься , как бы товарищи не услышали  alc.gif  И тогда твоё пиво опять в дебошь перейдёт   15.gif

0

24

Все.Молчу и не брызгаюсь. 3.gif

0

25

Ну вот , всем привет . Опять что на новой немогётся  idontknow.gif

0

26

Ну вот , всем привет . Опять что на новой немогётся  idontknow.gif

Аспирант форум купил shok.gif

0

27

Ну вот , всем привет . Опять что на новой немогётся  idontknow.gif

Аспирант форум купил shok.gif

Какой? Когда? 17.gif

0

28

help.gif   На новую все заходят ?  superman.gif' /][!--endemo--]

0

29

Чёт не получается на форум зайти... 6.gif

0

30

Чёт не получается на форум зайти... 6.gif

Тоже самое 6.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » kijanka » Важная информация » буфер ( под удаление )