kijanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kijanka » Важная информация » Сегодня


Сегодня

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Смотрю вы уже в праздник ушли ))) ты хоть дома Андрюх , я вообще сейчас в скорой зависаю ))) а самолет через 4 часа ((( права обмыл ?

Отредактировано Pavel (2012-12-28 19:37:44)

0

2

Смотрю вы уже в праздник ушли ))) ты хоть дома Андрюх , я вообще сейчас в скорой зависаю ))) а самолет через 4 часа ((( права обмыл ?

Нифигасе .. 17.gif  в какой скорой ? На лыжах что ли покатался ?

0

3

Неееееееееееее с правами потом!
я на корпаратив вчера ездил сегодня дома второй день (ПОПЁРЛО) щя второй раз в ларёк пойду

0

4

Смотрю вы уже в праздник ушли ))) ты хоть дома Андрюх , я вообще сейчас в скорой зависаю ))) а самолет через 4 часа ((( права обмыл ?

Нифигасе .. 17.gif  в какой скорой ? На лыжах что ли покатался ?

Спина достала ((( тут же аспирин по рецепту выдают (((
Заплатил 40 евро и уже 3 час жду приема , послушают меня , нихера не проверят , дадут електроный рецепт и все (( а я еще даже вещи не собрал для поездки ...

0

5

Так а ты куда больной ехать собрался? сначала вылечись!!!

0

6

Так а ты куда больной ехать собрался? сначала вылечись!!!

Куда .... К родителям в Саратов , телочек потискать , я уже свободен , посему отдых нужен не только духовный , но и бренное тело буду радовать ))) вы чего запланировали ? Снег вообще есть ?

0

7

Снег 13.gif  Ты просить собрался? НЕ,не выпросиш  15.gif  Есть трохи, так для сэбэ!
Планов нет воше! 6.gif  Просто сижу пиво хлебаю! А ты сначало спину поправь а потом на родину ковыляй! Нам тут больные не к чему  15.gif  здоровые нам нужны!

0

8

Я ушел , доктор принял , сейчас будет А.Д )))

0

9

Неееееееееееее с правами потом!
я на корпаратив вчера ездил сегодня дома второй день (ПОПЁРЛО) щя второй раз в ларёк пойду

Добрый вечер!!!! Я могу задать пару вопросов???? hi.gif

0

10

Неееееееееееее с правами потом!
я на корпаратив вчера ездил сегодня дома второй день (ПОПЁРЛО) щя второй раз в ларёк пойду

Добрый вечер!!!! Я могу задать пару вопросов???? hi.gif

легко ........... О чём хотите спросить?

0

11

Друзья сообщили, что у Вас есть электрич. машин. RASS ??? Как бы получить характеристики  двигателя и редуктора!!! Хочу подобрать к своей ручной зиговки  RASS. Спасибо.

0

12

Я готов ответить на любой Ваш вопрос! Даже с фото!
Но для начала 23.gif
Давайте перейдём на наш новый форум. http://www.kijanka.org/forum/index.php  Вот ссылка!
Там можно восстановится!
И ещё одна просьба  hi.gif  Представьтесь в соответствующем разделе  hi.gif Чтоб легче разговор пошёл!
Сегодня ещё минут так 40 буду на форуме, если что не увижу то каждый вечер стараюсь заглядывать (на новый) (здесь очень редко бываю)

Отредактировано дрон (2012-12-28 22:30:30)

0

13

Геленджик просит!!!!! 27.gif

0

14

Короче не ходите к шведским докторам , мало того , что покушались на мою девственность , так еще уколы ставить не умеют черти ((((
Зато таблетки с морфинчиком прописали , посмотрим , может на самом деле мышцы а не хребет )))

0

15

Короче не ходите к шведским докторам , мало того , что покушались на мою девственность , так еще уколы ставить не умеют черти ((((
Зато таблетки с морфинчиком прописали , посмотрим , может на самом деле мышцы а не хребет )))

Ты уже в полёте  :wacko:  или в самолёте ....... 15.gif

0

16

Короче не ходите к шведским докторам , мало того , что покушались на мою девственность , так еще уколы ставить не умеют черти ((((
Зато таблетки с морфинчиком прописали , посмотрим , может на самом деле мышцы а не хребет )))

Ты уже в полёте  :wacko:  или в самолёте ....... 15.gif

я только еду , вылет в 22.50 по месному , так что в Москве буду в 4.00 по месному ...
А вы , что еще не в люльке ?

0

17

Так мы ещё и дождёмся drinks.gif Ты главное в Москве не кушай  22.gif  Надеюсь не забыл прошлый опыт!

0

18

Вы чего там модерские войны развели !!! Или вы так сближаетесь 15.gif

0

19

Там Серёгу толпой пытаются побить а мы толпой его отбиваем!!!

0

20

Вы чего там модерские войны развели !!! Или вы так сближаетесь 15.gif

Ага ,без смазки и предупреждения , за какие грехИ  15.gif  .

0

21

Серега !
забей и улыбнись  5.gif
так как все будет хорошо !!! ведь все работает . это уже хорошо . а если человек котрацептив . то пущай трется в своей среде . все равно лопнет )))
так що отрабатывай лаве и дуй в турне ....

0

22

Паша привет!!! hi.gif
Как спина? Где ты сейчас (территориально)?
P\S Во  Ю.К. Нас вчера спалил  18.gif  15.gif  15.gif  15.gif

0

23

Паша привет!!! hi.gif
Как спина? Где ты сейчас (территориально)?
P\S Во  Ю.К. Нас вчера спалил  18.gif  15.gif  15.gif  15.gif

я уже в Саратове , завтра назначен курс лечения в баньке )))
ну спалил админ , значит всевидяшее око не спит , что радет и вызывает чувство уважения !!! хорошо хоть вредничать не стал  5.gif

0

24

Как погода? новый год хоть со снегом? У нас нету  2.gif  весь растаял!
Ю.К  hi.gif  Уважение ему однозначно  hi.gif  А вредничать  13.gif  на нас за что? Мы веть не чего не нарушали 17.gif  Просто смекалка у нас работает 27.gif  15.gif  15.gif  15.gif
Правда потом надо здесь почистить!
Ладно  С наступающим!!!

Отредактировано дрон (2012-12-30 00:43:02)

0

25

Как погода? новый год хоть со снегом? У нас нету  2.gif  весь растаял!
Ю.К  hi.gif  Уважение ему однозначно  hi.gif  А вредничать  13.gif  на нас за что? Мы веть не чего не нарушали 17.gif  Просто смекалка у нас работает 27.gif  15.gif  15.gif  15.gif
Правда потом надо здесь почистить!
Ладно  С наступающим!!!

погода самое то , правда снег пошел недавно , надеюсь завтра будет шикарно !!!
сегодня меня разложили на малекулы в бане и собрали , теперь как новенькии )))
чего советую Ю.К !!! выздоравливаите админ ... :rolleyes:

0

26

Я просмотрев работу данного станка в работе также задался таким вопросом (Цена?) и ответ пришел сам собой - ИДЕЯ самого процесса вытяжки в представленном виде, хоть она и не настолько нова.
Может я и ошибаюсь конечно. ну а что тогда?

0

27

Пpивeт pебятa. Я красивая и непослушная дeвушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мнoй можно познакомиться на этом сайте menceikobi.tk/wrv3n

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » kijanka » Важная информация » Сегодня